Date : 17th Jul, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
ভারত-ব্রিটেন মুক্ত বাণিজ্য চুক্তি সই হতে পারে সামনের সপ্তাহেই! কম দামে মিলবে হুইস্কি, ওয়াইননিকোপার্কে যুবকের মৃত্যু: পরিবারের অভিযোগ গাফিলতির, ময়নাতদন্তে হৃদরোগে মৃত্যুর ইঙ্গিতকল্যাণী স্টেডিয়ামেই হবে ডার্বি, তবে পিছল দিনমিলিয়ে মিশিয়ে হাজারের উপর নামকরণ করে ফেলেছেন মমতা, এখনও তালিকা অফুরন্ত, জানালেন নিজেইগোপালগঞ্জ: পুলিশ রিপোর্টে আ-লিগ কর্মীদের মৃত্যুর কারণ লেখা নেই, সেনাকে আড়াল করাই লক্ষ্য?আইআইটি সমাবর্তনে 'কালা চশমা' মুহূর্ত, 'কুল' ছাত্র-প্রফেসরের রসায়ন ভাইরালউত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজের করিডোরে ভবঘুরের দেহ খুবলে খেল কুকুরমুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের হাত ধরেই হবে এবারের ডুরান্ডের উদ্বোধনতিন বছরের অপেক্ষার অবসান, প্রকাশ্যে ‘স্ট্রেঞ্জার থিংস’ সিজন ৫-এর টিজারওড়িশায় ফের যৌন হেনস্থায় অভিযুক্ত অধ্যাপক, ছাত্রী-মৃত্যুর পরপরই প্রকাশ্যে আরও এক কাণ্ড
Kunal Ghosh-Suvendu Adhikari

নন্দীগ্রামে হারবেন শুভেন্দু, বিরোধী দলনেতার পদটাও থাকবে না, ২৬ নিয়ে বড় হুঙ্কার কুণালের

২৬ সালের ভোটে তৃণমূল আড়াইশোর বেশি আসন নিয়ে বাংলার ক্ষমতায় আসবে বলেও দাবি করেছেন কুণাল।

 নন্দীগ্রামে হারবেন শুভেন্দু, বিরোধী দলনেতার পদটাও থাকবে না, ২৬ নিয়ে বড় হুঙ্কার কুণালের

শুভেন্দু অধিকারী ও কুণাল ঘোষ।

শেষ আপডেট: 19 February 2025 15:11

দ্য ওয়াল ব্যুরো: বছর ঘুরলেই বাংলায় বিধানসভা ভোট। দিল্লির কায়দায় বাংলারও ক্ষমতায় বিজেপি বসবে বলে একাধিকবার দাবি করেছেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। শুভেন্দু এও দাবি করেছেন যে আগামী বিধানসভা ভোটে ভবানীপুর থেকে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় আর জিততে পারবেন না।

এ ব্যাপারে বুধবার শুভেন্দুর কেরিয়ার নিয়ে ভবিষ্যদ্ববাণী করে দিলেন তৃণমূল নেতা কুণাল ঘোষ। কুণালের দাবি, ২৬ সালের ভোটে বাংলায় বিজেপি আর বিরোধী দলের মর্যাদাতেও থাকবে না। ফলে বিরোধী দলনেতার পদটিও লুপ্ত হবে। সেই সঙ্গে নন্দীগ্রাম থেকে বিপুল ভোটে শুভেন্দু অধিকারী পরাজিত হবেন বলেও দাবি করেছেন কুণাল।

কুণাল বলেন, "বাংলার মানুষ বিজেপিকে ভালভাবে চিনে নিয়েছে। ওরা যেভাবে ধর্মের উস্কানি দিচ্ছে, ধর্মের নামে রাজনীতি করতে চাইছে ২৬ সালের ভোটে বাংলার মানুষ তার যোগ্য জবাব দেবে। শুভেন্দু অধিকারীও নন্দীগ্রাম থেকে পরাজিত হবেন।"

শুভেন্দু দাবি করেছিলেন, "ভবানীপুরের হিন্দুরা ঐক্যবদ্ধভাবে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে হারাবেন।" পাল্টা হুঁশিয়ারি দিয়ে কুণাল এদিন বলেন, "শুভেন্দুর বুকের পাটা থাকলে ভবানীপুর থেকে ভোটে দাঁড়াক। এলাকার মানুষ ওর জামানত জব্দ করে দেবে।"

২৬ সালের ভোটে তৃণমূল আড়াইশোর বেশি আসন নিয়ে বাংলার ক্ষমতায় আসবে বলেও দাবি করেছেন কুণাল। তিনি এও বলেন, বিরোধীদলের মর্যাদা পেতে গেলে যতগুলি আসন প্রয়োজন, ছাব্বিশে তাও থাকবে না বিজেপির ঝুলিতে।


ভিডিও স্টোরি