Date : 10th Jul, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
আঁধারঅভিসারিকা, আলােক-সন্ধানী সুচিত্রা সেনের আড়াল জীবনে একমাত্র আলো শ্রীশ্রী রামকৃষ্ণ শববাহী গাড়িতে মদ খেয়ে বেহুঁশ চালক আর খালাসি! উত্তরপাড়ার ছবি ভাইরাল হতেই শোরগোলনায়িকা বানানোর টোপ! ছবি তৈরির নামে নগ্ন করে শ্লীলতাহানির অভিযোগ, পুলিশের জালে দুই'এটা একটা সুন্দর অনুভূতি', সন্তান আগমনের খবরে আর কী বললেন রাজকুমার রাও?আলোর ঝলকানি আর শরীরে শুধু সাদা মনোকিনি, ফটোশুটে নজর কাড়লেন প্রজ্ঞা জয়সওয়ালএসএনইউ-তে স্বাস্থ্যবিজ্ঞান পাঠে নতুন শিক্ষা পদ্ধতি, কেন এই কোর্স সম্ভাবনাময়বর্ষাকাল শুরু হলেই পেটের সমস্যা সঙ্গী! কী করবেন, কোনটা এড়িয়ে চলবেন - পরামর্শ দিলেন চিকিৎসকবর্ষায় ইলিশের বাহার, কলকাতার সেরা পাঁচতারা হোটেলে শুরু 'হিলসা ফেস্টিভ্যাল', কবে কোথায়?এখন শুধু নেগেটিভ আর ন্যারেটিভ, পজিটিভটা কেউ বলে না! শিল্পান্নর উদ্বোধনে বললেন মমতানিম্নচাপ কিছুটা সরলেও দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ, বাড়বে ভোগান্তি
Youth died in Malda while making Reel

বন্দুক নিয়ে রিল বানাতে গিয়ে বিপত্তি, মালদহে গুলি ছিটকে মৃত্যু ক্লাস এইটের ছাত্রের

রিলের নেশায় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে, এমন ঘটনা এই প্রথম নয়। কিন্তু একজন অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়ার হাতে আগ্নেয়াস্ত্র দেখে তাজ্জব সকলে।

বন্দুক নিয়ে রিল বানাতে গিয়ে বিপত্তি, মালদহে গুলি ছিটকে মৃত্যু ক্লাস এইটের ছাত্রের

প্রতীকী ছবি

শেষ আপডেট: 22 November 2024 09:44

দ্য ওয়াল ব্যুরো: অগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে রিল বানাতে গিয়ে দুর্ঘটনা। গুলি ছিটকে মৃত্যু অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়ার। বন্ধুর সঙ্গে সে রিল বানাচ্ছিল বলে জানা গিয়েছে। ঘটনা মালদহর কালিয়াচকের। 

শুক্রবার সকালে বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে রিল বানাচ্ছিল ওই পড়ুয়া। হাতে আগ্নেয়াস্ত্র ছিল। রিল বানানোর সময় হঠাৎই গুলি ছিটকে যায়। মৃত্যু হয় তার। পড়ুয়ার বন্ধুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। নিয়ে যাওয়া হয়েছে থানায়।

এবিষয়ে স্থানীয়দের একজন বলেন, 'ক্যামেরা মোবাইল থেকে রিল বানাচ্ছিল। একসঙ্গে খেলাধুলো করত। আমাদের অনুষ্ঠান ছিল, সেখানেই এসেছিল।'

রিলের নেশায় দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে, এমন ঘটনা এই প্রথম নয়। কিন্তু একজন অষ্টম শ্রেণির পড়ুয়ার হাতে আগ্নেয়াস্ত্র দেখে তাজ্জব সকলে। কীভাবে এই আগ্নেয়াস্ত্র এল কিশোরের হাতে, সেনিয়ে প্রশ্ন তুলছেন সকলে। 

এই ঘটনায় রাজ্যের আইন শৃঙ্খলা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে বিরোধীরাও। বিজেপি নেতা শমীক ভট্টাচার্য বলেন, 'একটা অনিয়ন্ত্রিত সমাজ তৈরি হয়েছে। দুষ্কৃতীরা ভয় মুক্ত হয়েছে। পুলিশ-প্রশাসন বলে কিছু নেই। পশ্চিমবঙ্গ দুষ্কৃতীদের স্বর্গরাজ্য।'

এদিকে, গোটা ঘটনার তদন্তে পুলিশ। মৃতের বন্ধুকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে। কোথা থেকে তারা এই আগ্নেয়াস্ত্র পেয়েছিল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। কথা বলা হচ্ছে, বাড়ির লোকের সঙ্গেও। 


ভিডিও স্টোরি