শেষ আপডেট: 24th September 2023 07:00
দ্য ওয়াল ব্যুরো, মুর্শিদাবাদ: বিয়ে হয়েছে বছর তিনেক আগে। তারপরেও অতিরিক্ত পণের জন্য বধূর (woman) উপর অত্যাচার চালাত স্বামী ও শ্বশুরবাড়ির সদস্যরা। অভিযোগ, এবার সেই পণ নিয়ে বিবাদের জেরেই খুন হতে হল ওই বধূকে। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের জলঙ্গি (Jalangi) থানা এলাকার ঘোষপাড়ায়। যদিও এই ঘটনায় এখনও কোনও অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেনি পুলিশ।
অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই সংসারে অশান্তি লেগেই থাকত। মূলত পণের দাবিতেই অত্যাচার করা হত বলে জানিয়েছেন মৃতার বাপের বাড়ির লোকজন। দম্পতির এক পুত্রসন্তানও রয়েছে। কিন্তু তারপরেও পণের দাবিতে অত্যাচার কমেনি, বরং আরও বেড়েছে।
শনিবার রাতে ফের এই নিয়ে অশান্তি শুরু হয়। এরপর রাতে হঠাৎই বধূর বাপেরবাড়িতে ফোন করে বলা হয়, তাঁদের মেয়ে গলায় দড়ি দিয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে বধূর বাড়ি থেকে লোকজন এসে তাঁকে উদ্ধার করে ডোমকল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানেই চিকিৎসক মহিলাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরই পরিবারের লোকজন সরাসরি খুনের অভিযোগ তোলেন মেয়ের শ্বশুরবাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে।
এই নিয়ে রবিবার সকাল থেকে ঘোষপাড়ায় শোরগোল পড়ে যায়। খবর যায় ডোমকল থানার পুলিশের কাছে। তাঁরা হাসপাতালে গিয়ে মৃতদেহ উদ্ধার করে। মৃতার পরিবারের তরফে ইতিমধ্যে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। তবে এই ঘটনায় এখনও কেউ গ্রেফতার হয়নি।
মাকে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু ছেলেরও! ছুটির দিনে মর্মান্তিক ঘটনা