শেষ আপডেট: 13th July 2022 09:49
স্ত্রীর সঙ্গে অশান্তি, জগৎবল্লভপুরে শ্বশুর-শাশুড়িকে জ্যান্ত জ্বালিয়ে দিল জামাই
দ্য ওয়াল ব্যুরো: স্বামী স্ত্রীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে অশান্তি। সেই অশান্তির জেরে শ্বশুর-শাশুড়িকে (Parent-in-laws) জ্যান্ত জ্বালিয়ে (burn) দিল জামাই (Son-in-law)। দক্ষিণ ২৪ পরগনা (south 24 parganas) জেলার জগৎবল্লভপুরের এই ঘটনায় তুমুল হট্টগোল শুরু হয়েছে এলাকায়।
জগৎবল্লভপুরের মধ্য সন্তোষপুর হাজরা পাড়ার বাসিন্দা হারু হাজরা (৬৮) ও তাঁর স্ত্রী তিলোকা হাজরা (৬২)। কুড়ি বছর আগে, তাঁদের মেয়ে মালু হাজরার সঙ্গে বিয়ে হয় জয়নগরের বাসিন্দা গোষ্ঠ মণ্ডলের। মালু হাজরার অভিযোগ, বিয়ের পর থেকেই মদ্যপ অবস্থায় স্ত্রীকে মারধর করত গোষ্ঠ। বাপের বাড়ি থেকে টাকা-পয়সা এনে দেওয়ার ব্যাপারে চাপও দিত। অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে একসময় মালু বাপের বাড়ি চলে আসেন।
এদিকে একটি ধানের গোলায় কাজ নিয়ে গোষ্ঠ জগৎবল্লভপুরেই আলাদা থাকতে শুরু করে। এই পারিবারিক ঝামেলার জেরে গোষ্ঠ তাঁর শ্বশুরকে রাস্তায় বারংবার মেরে ফেলার হুমকিও দিত বলে অভিযোগ।
জানা যায়, গতকাল রাতে নিজেদের ঘরের বিছানায় ঘুমাচ্ছিলেন হারু হাজরা ও তিলোকা হাজরা। সেই সময় তাঁদের জামাই গোষ্ঠ ঘরের মেঝেতে পেট্রল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেয়। আগুনে পুড়ে ছটফট করতে থাকেন তাঁরা। আগুন দেখে বাড়ি ও পাড়ার লোকজন ছুটে এসে তাঁদেরকে হাসপাতালে নিয়ে যান। আজ দুপুর ১২টা নাগাদ হারু হাজরার মৃত্যু হয়। তিলোকা হাজরা গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে রয়েছেন।
পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। প্রশাসনের তরফ থেকে ফরেনসিক তদন্তেরও নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। হারু হাজরার ঘর থেকে একটি পেট্রোলের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে। আপাতত ঘটনাস্থলে তল্লাশির জন্য পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অভিযুক্ত গোষ্ঠ মণ্ডল পলাতক। পুলিশ তার খোঁজ চালাচ্ছে।
এখনও মাথা জোড়া! বারো ক্লাসের পরীক্ষায় চমকদার ফল হায়দ্রাবাদের যমজ বোনের