শেষ আপডেট: 3rd August 2023 11:00
দ্য ওয়াল ব্যুরো, বাঁকুড়া: প্রেমের টানে ঘরছাড়া এক কিশোরীকে প্রকাশ্যেই চুলের মুঠি ধরে টেনে গাড়িতে তোলার অভিযোগে তীব্র সমালোচনার মুখে পড়লেন বাঁকুড়ার ট্রাফিক গার্ডের (Bankura Traffic Guard) একজন আধিকারিক। বৃহস্পতিবার এই ভিডিওটি ভাইরাল (Viral Video) হতেই তুমুল চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা জেলায়। তবে এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি দ্য ওয়াল।
ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, এক পুলিশ কর্মী ওই নাবালিকার চুলের মুঠি ধরে টানতে টানতে গাড়িতে তুলছেন। অভিযোগ, ওই পুলিশকর্মীর নাম অলকেশ পতি। তিনি কোতুলপুর ও জয়পুর থানার সাব ট্রাফিক গার্ডের ওসি। নেতাজি মোড়ের ভরা বাজারে পুলিশের এমন কর্মকাণ্ডে হতবাক স্থানীয়রা। জানা গেছে, কয়েকদিন আগে প্রেমের টানে ঘর ছেড়েছিলেন ওই নাবালিকা। প্রেমিককে বিয়ে করার জন্য বাড়ি ছেড়ে বেরিয়ে আসা মেয়ের খোঁজে হন্যে হয়ে ঘুরছিলেন তার আত্মীয়রা। পুলিশেরও নিখোঁজ ডায়েরি করেন।
এক নাবালিকার চুলের মুঠি ধরে কি এভাবে পুলিশের গাড়িতে তোলা যায়! ভিডিওটি ভাইরাল হওয়ার পরে এই প্রশ্নই এখন ঘুরছে নেট দুনিয়ায়। নারী নির্যাতন নিয়ে উত্তাল গোটা দেশ। মণিপুরের ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরেই প্রশ্নের মুখে পরে নারীদের সম্ভ্রম। মালদহে চোর সন্দেহে দুই মহিলাকে হাটের মাঝে বিবস্ত্র করে মারধরের অভিযোগেও তোলপাড় হয় দেশ। এমন আবহে বাঁকুড়ার এই ছবি নতুন করে শোরগোল ফেলল। বাঁকুড়ার পুলিশ সুপার বৈভব তেওয়ারি বলেন, “ওই কিশোরীর সঙ্গে পরিবারের বচসা চলছিল ট্রাফিক গার্ড সংলগ্ন এলাকায়। বচসা এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে ট্রাফিক গার্ড হস্তক্ষেপ করতে বাধ্য হয়। কিন্তু ভিডিয়োতে পুলিশ আধিকারিকের যে আচরণ দেখা যাচ্ছে তা ঠিক নয়। দ্রুত ওই ঘটনার তদন্ত করে রিপোর্ট পাঠানোর জন্য বিষ্ণুপুরের এসডিপিওকে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট পাওয়ার পরই এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ করা হবে।”
আরও পড়ুন: শরীরে একাধিক ক্ষতের দাগ, যুবকের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার ঘিরে রহস্য ঘনিয়েছে দুবরাজ