শেষ আপডেট: 13th September 2023 13:32
দ্য ওয়াল ব্যুরো, পশ্চিম বর্ধমান: কথা কাটাকাটি থেকে আচমকা গুলি চালিয়ে বোনকে খুন করার অভিযোগ উঠল দাদার বিরুদ্ধে। ঘটনার পর থেকেই ফেরার দাদা। বুধবার দিনদুপুরে এই ঘটনাকে ঘিরে জোর চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে আসানসোল (Asansol) পুরনিগমের ৪৫ নং ওয়ার্ডের গৌর মণ্ডল রোডের পদ্মতলা এলাকায়। গোটা ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ও চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
পুলিশ রক্তাক্ত অবস্থায় কমলকে আসানসোল জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকেরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের খবর, এদিন দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ বাসিন্দারা পর পর দুটি গুলির শব্দ শুনতে চান।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, “গুলির শব্দের পরই রাহুল সোনকার বাড়ির ভেতর থেকে দৌড়ে বেড়িয়ে যান। ওর হাতে রিভলভার ছিল।” পুলিশ সূত্রের খবর, কমলার মাথার মাঝখানে গুলি লাগে। একেবারে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে তাঁকে গুলি করা হয়েছে বলে অভিযোগ।
আসানসোল-দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের ডিসিপি (সেন্ট্রাল) কুলদীপ সোনেয়াল বলেন, “দাদা রাহুল সোনকার নিজের বোন কমল সোনকারকে গুলি করে খুন করেছে। পারিবারিক অশান্তির কারণে এই ঘটনা বলে প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে। অভিযুক্তের খোঁজে তল্লাশি চালানো হচ্ছে।”
আরও পড়ুন: এই ডালটা দে! ডোমজুড়ে পাত পেড়ে খেতে বসলেন স্মৃতি ইরানি, পরিবেশনও করলেন