শেষ আপডেট: 1st October 2023 19:57
দ্য ওয়াল ব্যুরো, জলপাইগুড়ি: ডুয়ার্সে বেড়াতে গিয়ে ভয়ঙ্কয় দুর্ঘটনা। রবিবার সন্ধেয় পর্যটকদের একটি জিপসি গাড়ির সঙ্গে উল্টো দিক থেকে আসা একটি গাড়ির সংঘর্ষ হয়। তাতে জিপসির চার যাত্রী গুরুতর আহত হন। চারজনকে ময়নাগুড়ি হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে আহতদের মধ্যে একজন মহিলাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন ডাক্তাররা।
পুলিশ সূত্রে জানাগিয়েছে, ওই মহিলার নাম প্রতিমা দে। তিনি মধ্যমগ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ সূত্রে জানাগিয়েছে, ওই মহিলার নাম প্রতিমা দে (৬৩)। তিনি মধ্যমগ্রামের বাসিন্দা। বাকিদের নাম সুস্মিতা দত্ত, মাধবী মল্লিক, মীরা মল্লিকা। মাধবী ও মীরা দেবী দুজনের কলকাতার বাসিন্দা। সুস্মিতা দেবীর বাড়ির মধ্যমগ্রামে। এঁদের সকলের বয়স ৬৩ থেকে ৭০ বছরের মধ্যে।
দ্য ওয়াল এখন হোয়াটসঅ্যাপেও। ফলো করতে ক্লিক করুন।
এই চারজন জঙ্গল সাফারিতে গিয়েছিলেন। ফেরার পথে মহাকালের কাছে তাদের জিপসি গাড়ির সামনে একটি টাটা নেক্সা গাড়ি চলে আসে। ওই গাড়িটি গরুমারা রাস্তা ধরেই জলপাইগুড়ি থেকে মালবাজারের দিকে যাচ্ছিল।
আচমকা দুটি গাড়ির সামনাসামনি চলে আসায় চালকরা নিয়ন্ত্রণ রাখতে পারেননি। ফলে দুটির মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। ভয়ঙ্কর এই ঘটনার খবর পেয়ে উদ্ধার কাজে নামে পুলিশ ও বনদফতর। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। আহত তিনজন সেখানে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন। আহত ও মৃতের পরিবারকে খবর দিয়েছে পুলিশ।