শেষ আপডেট: 17th December 2022 10:28
দ্য ওয়াল ব্যুরো: হরিদেবপুরে (Haridevpur) মায়ের সহকর্মীকে ধর্ষণ (minor girl rape) করার অভিযোগ উঠল বছর ১৮-র এক তরুণের বিরুদ্ধে। গত ২৪ অক্টোবর, কালীপুজোর দিন এই ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্ত তরুণ ও তার মা'কে গ্রেফতার (mother and son arrest) করেছে হরিদেবপুর থানার পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে একাধিক আইনে মামলা রুজু হয়েছে।
জানা গেছে, ওই তরুণের মা স্থানীয় একটি পার্লারে কাজ করতেন। ওই একই জায়গায় কাজ করত মেয়েটিও। এক জায়গায় কাজের সূত্রে দু'জনের বেশ ভাল সম্পর্কও ছিল। কালীপুজোর রাতে তাঁদেরই বাড়িতে যায় ওই নাবালিকা। অভিযোগ, সেখানেই খাবারের সঙ্গে মাদক মিশিয়ে একাধিকবার মেয়েটিকে ধর্ষণ করে ওই মহিলার ছেলে। যার বয়স মাত্র ১৮ বছর।
নাবালিকার বক্তব্য অনুযায়ী, এই ঘটনার রেশ কাটিয়ে উঠতে বেশ কিছুটা সময় লাগে তার। এরপর বাড়ির সবাইকে বিষয়টি জানাতেই ওই মা-ছেলের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের করার সিদ্ধান্ত নেন সবাই। অবশেষে গত ১৬ নভেম্বর হরিদেবপুর থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করে ওই নাবালিকার পরিবার। অভিযোগের ভিত্তিতে ওই তরুণ ও তার মাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ভারতীয় দণ্ডবিধির ১২০বি ধারা (অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র), ৩২৮ ধারা (খাবারে নেশাদ্রব্য মেশানো) এবং পকসো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে।
অনুব্রতর জন্য সোমবার বড় দিন! আসানসোল জেল কি ছাড়তে হবে কেষ্টকে?