Date : 12th May, 2025 | Call 1800 452 567 | [email protected]
India-Pakistan Ceasefire: ভারত-পাক আলোচনার পূর্বে দিল্লিতে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক মোদীর, এবার রয়েছেন শীর্ষ গোয়েন্দা আধিকারিকওকোপের মুখে প্রোডাকশন ডিজাইনার! শুভার্থীকে ‘বয়কটের’ ডাক গিল্ডের সেক্রেটারিরহাসিনার বিরুদ্ধে প্রথম তদন্ত রিপোর্ট পেশ, অভিযোগ, গণঅভ্যুত্থান দমনে হত্যার নির্দেশ দেনপাকিস্তানের ৫১টি জায়গায় নতুন করে হামলা বালোচ বিদ্রোহীদের, ভারতকেও বড় আশ্বাসবার্তাAirports Reopen: নতুন করে অশান্তি নেই, ভারত-পাক যুদ্ধবিরতির পর খুলে গেল দেশের ৩২টি বিমানবন্দরবাড়ির এক কোণে বাচ্চার জন্ম দিয়েছে বেড়াল! জানেন এটা কীসের লক্ষণ?কিডনি বিকল হয়ে মৃত্যু হল নাসরিনের, জাল স্যালাইনকাণ্ডের পর ভর্তি ছিলেন এসএসকেএমে'না থাকবে বাঁশ, না বাজবে বাঁশি', POK নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য দিলীপেরVirat Kohli Retirement: টেস্ট থেকে অবসর বিরাট কোহলির, ইনস্টাগ্রামে লিখলেন, ‘সহজ না হলেও এটাই সঠিক সিদ্ধান্ত’নিয়োগ থেকে বঞ্চিত, এবার শিক্ষা দফতর ঘেরাওয়ের ডাক শিক্ষক-শিক্ষিকা অধিকার মঞ্চের
Landlord Breaks Staircase

বেয়াড়া ভাড়াটেকে শায়েস্তা করতে দোতলার সিঁড়ি ভেঙে দিলেন বাড়ি মালিক!

Advertisement

ভাড়াটের তখন ছেড়ে দে মা কেঁদে বাঁচি অবস্থা।

বেয়াড়া ভাড়াটেকে শায়েস্তা করতে দোতলার সিঁড়ি ভেঙে দিলেন বাড়ি মালিক!

সিঁড়ি ভেঙে দিলেন বাড়ি মালিক!

Advertisement

শেষ আপডেট: 19 June 2024 13:27

দ্য ওয়াল ব্যুরো: কথায় বলে যেমন বাঘা ওল, তেমন বুনো তেঁতুল!

৬ মাস ধরে বাড়ি ভাড়া দিচ্ছিলেন না ভাড়াটে। এমনকী বাড়ি মালিক বাড়ি খালি করার জন্য চাপ দেওয়ায় আদালতের দ্বারস্থ হয়েছিলেন তিনি। আদালত তাঁকে কিছুদিন সময় দেওয়ার জন্য বাড়ি মালিককে নির্দেশও দিয়েছিল।

তবে দমে যাওয়ার পাত্র নন বাড়ি মালিক। বেয়াড়া ভাড়াটেকে শায়েস্তা করতে ভেঙে দিলেন নিজের বাড়ির দোতলায় ওঠার সিঁড়ি! ভাড়াটের তখন ছেড়ে দে মা কেঁদে বাঁচি অবস্থা। খবর পেয়ে দমকল এবং পুলিশের কর্মীরা এসে বিশেষ দড়ির সঙ্গে বেঁধে ভাড়াটে ও তাঁর পরিবারকে নীচে নামান।

ঘটনাটি তামিলনাড়ুর কাঞ্চিপুরমের ভানাভিল নগরের। বাড়ির মালিক শ্রীনিবাসনের দোতলায় পরিবার নিয়ে ভাড়ায় থাকতেন বেনুগোপাল নামের এক ব্যক্তি। সম্প্রতি তিনি পক্ষাঘাতগ্রস্ত রোগে আক্রান্ত হন। 

বেনুগোপালের দাবি, "এই কারণেই গত ৬ মাস মালিকের ভাড়ার টাকা দিতে পারিনি। তবু উনি চাপ দেওয়ায় আইনের সাহায্য নিয়েছিলাম।" বাড়ি মালিকের অমানবিক আচরণের নিন্দায় সরব হয়েছেন বাসিন্দাদের একাংশ। এখন দেখার নির্দেশ অমান্য করার ঘটনায় বাড়ি মালিকের বিরুদ্ধে আদালত কোনও পদক্ষেপ করে কি না!

Advertisement

Advertisement


ভিডিও স্টোরি