শেষ আপডেট: 7th April 2025 20:01
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ফের তৃণমূলের গোষ্ঠী সংঘর্ষ। সংবর্ধনা ঘিরে রণক্ষেত্র হয়ে উঠল দমদম এলাকা। মেয়র ফিরহাদ হাকিমের সামনেই মাথা ফাটল তিন জনের। জানা গিয়েছে ২ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর কাকলী সেনের সঙ্গে ডেপুটি মেয়র অতীন ঘোষের অনুগামীদের মধ্যে মারপিট শুরু হয়।
সোমবার পুরসভার নিকাশি বিভাগের অনুষ্ঠানে যান মেয়র ফিরহাদ হাকিম। সেই অনুষ্ঠানে গিয়ে গাড়ি থেকে নামতেই কাউন্সিলরের অনুগামীদের সম্বর্ধনা ঘিরে ঝামেলা শুরু হয়। যার জেরে অস্বস্তিতে পড়ে যান মেয়র। আনোয়ার খান এবং তাঁর অনুগামীরা ওয়ার্ডে এসে কেন এমন গোলমাল পাকানোর চেষ্টা করল, সে নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। পাশাপাশি চাপা উত্তেজনাও শুরু হয়েছে এলাকায়।
ওয়াকিবহাল মহলের অনেকেই মনে করছেন, পুরসভার অনুষ্ঠানকে কেন্দ্র করে যে ভাবে ডেপুটি মেয়রের সঙ্গে কাউন্সিলরের অনুগামীদের মধ্যে যেভাবে সংঘর্ষ বাঁধল, তা কার্যত নজিরবিহীন। যদিও মেয়র ফিরহাদ হাকিমের তরফে এখনও এ ব্যাপারে কোনও প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।
জানা গিয়েছে, ফিরহাদ নিকাশি বিভাগের অনুষ্ঠানে যাওয়ার আগে কাউন্সিলর কাকলী আলাদা করে একটি ছোট মঞ্চ তৈরি করেন। যেখানে সম্বর্ধনার অনুষ্ঠানের ব্যবস্থা করা হয়। মঞ্চে যখন ফিরহাদ উপস্থিত, ঠিক তখনই অতীন ঘনিষ্ঠ আনোয়ারের লোকজন এসে কেন মূল অনুষ্ঠানের জন্য দেরি করিয়ে দেওয়া হচ্ছে, সেই নিয়ে ঝামেলা শুরু করে। যার অভিঘাতে মাথা ফাটে তিন জনের। আহতও হন অনেকে। যার জেরে কার্যত অস্বস্তিতে পড়েছে শাসকশিবির।