শেষ আপডেট: 8th August 2022 11:22
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ঝগড়া (Argument) হচ্ছিল জলের বোতল (Water Bottle) নিয়ে। এক কথা, দু’কথায় তা যে এমন দিকে মড় নেবে কে জানত! দূরপাল্লার ট্রেনের (Train) দুই প্যান্ট্রি স্টাফের সঙ্গে ঝগড়া বেঁধেছিল এক যাত্রীর। অভিযোগ, তারপরই ওই দুই প্যান্ট্রি স্টাফ তরুণ যাত্রীকে চলন্ত ট্রেন থেকে ছুড়ে ফেলে দেয়!
শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের ললিতপুর জেলার ঝাঁসির কাছে। ট্রেন থেকে যে যুবককে ফেলে দেওয়া হয়েছিল তাঁর নাম রবি যাদব। তাঁকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করেন। আপাতত তাঁকে জেলা হাসপাতালে ভর্তি রাখা হয়েছে। তাঁর জীবনের ঝুঁকি নেই বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।
ঘটনা কী?
জানা গিয়েছে রবি যাদবের সঙ্গে রাপ্তিসাগর এক্সপ্রেসে ছিলেন তাঁর বোনও। প্যান্ট্রি স্টাফেদের থেকে তিনি জলের বোতল কিনেছিলেন। অভিযোগ, সেই বোতলেই পানমশলার পিক ফেলছিলেন রবি। এই নিয়েই বচসা বাঁধে।
লক্ষ্য সেনের লক্ষ্যভেদ, ব্যাডমিন্টনে ফের সোনার মুকুট ভারতের
এরপর ললিতপুর স্টেশনে ট্রেন দাঁড়ালে রবি ও তাঁর বোন নেমে যেতে চান। কিন্তু তাঁদের বাধা দেওয়া হয় বলে জানা গিয়েছে। এরপর ওই স্টেশন ছেড়ে ট্রেন কিছুটা এগোতেই রবিকে ধরে ছুড়ে ফেলে দু’জন। রবির অভিযোগের ভিত্তিতে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। যাকে ধরা হয়েছে সেই অমিতকে শনাক্ত করেছেন রবি। আরএকজন প্যান্ট্রি স্টাফের খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ। দু’জনের বিরুদ্ধেই খুনের চেষ্টা, হেনস্থার মতো ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ।