Date : 17th May, 2025 | Call 1800 452 567 | [email protected]
আস্থার প্রতীক হিসেবে তাঁর ফিরে আসাপ্রথমবার ৯০ মিটারের গণ্ডি পার! দোহা ডায়মন্ড লিগে ইতিহাস লিখলেন নীরজ চোপড়াসলমন রুশদির ওপর হামলার ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হাদি মাটারের ২৫ বছরের কারাদণ্ডখেয়েছেন হরিণের মাংস, রেখেছেন শিং! ৩ বছরের কারাদণ্ড আলিপুরদুয়ারের যুবকেরSSC: প্রধানমন্ত্রী বা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ করিয়ে দিন! শুভেন্দুকে আর্জি চাকরিহারাদেরফ্রি হ্যান্ড পেলেন না জেল ফেরত অনুব্রত! বালুর ভাগ্যে কি শিকে ছিঁড়বে?ঠা-ঠা রোদে কোয়েলের 'মেটগালা' সাজ! রসিকতা পরমের, তারপরেই হাসির রোলSSC: 'ধৈর্য রাখুন, শর্তহীনভাবে পাশে আছি', চাকরিহারাদের ধিক্কার মঞ্চ থেকে বার্তা শুভেন্দুরস্কিন কেয়ারেও প্রকৃতির ছোঁয়া! মেট স্টুডিওর উদ্যোগ 'উর্ভিজা'ইদেই মুক্তি পাচ্ছে ‘ধামাল ৪’, ফের হাসির ঝড় নিয়ে কামব্যাক অজয়ের
Mamata Banerjee - Dilip Ghosh

মুখ্য়মন্ত্রীকে কু-কথা বলায় মামলা, দুর্গাপুরের আদালতে জামিন পেলেন দিলীপ ঘোষ

মুখ্যমন্ত্রী সম্পর্কে কু-কথা বলায় দুর্গাপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছিল দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধে।

মুখ্য়মন্ত্রীকে কু-কথা বলায় মামলা, দুর্গাপুরের আদালতে জামিন পেলেন দিলীপ ঘোষ

দিলীপ ঘোষ

শেষ আপডেট: 20 April 2024 16:06

দ্য ওয়াল ব্যুরো, পশ্চিম বর্ধমান: মুখ্যমন্ত্রী সম্পর্কে কু-কথা বলায় দুর্গাপুর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছিল দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধে। সেই মামলাতেই শনিবার দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে হাজিরা দিলেন তিনি। 

মার্চ মাসের ২৫ তারিখ দুর্গাপুরের সিটি সেন্টারের চতুরঙ্গ ময়দানে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সম্পর্কে কু কথা বলে বিতর্কে জড়ান দিলীপ ঘোষ। তারপরেই তাঁর বিরুদ্ধে সোচ্চার হয় তৃণমূল। গত মাসের ২৭ তারিখ  দুর্গাপুরের নিউ টাউনশিপ থানা এলাকার বাসিন্দা কাজল দাস দিলীপ ঘোষের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর দাবি, এই কু-কথায় শুধু মুখ্যমন্ত্রীর সম্মানহানি হয়নি, সম্মানহানি হয়েছে সমস্ত মহিলার। 

জামিন নিতে শনিবার দুপুরে দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে অতিরিক্ত মুখ্য জেলা বিচারক অসীমানন্দ মণ্ডলের এজলাসে হাজিরা দেন তিনি।  দিলীপ ঘোষের আইনজীবী বিচারকের কাছে পুরো ঘটনা তুলে ধরেন। তারপরেই সমস্ত দিক বিবেচনা করে বিচারক দিলীপ ঘোষের জামিন মঞ্জুর করেন। সরকার পক্ষের আইনজীবী কোনও বিরোধিতা করেননি।

এরপর দুর্গাপুর মহকুমা আদালতের আইনজীবীদের সঙ্গে দেখা করেন বর্ধমান দুর্গাপুরের বিজেপি প্রার্থী দিলীপ ঘোষ। কথা বলেন তাদের সাথে। বাইরে বেড়িয়ে এসে দিলীপ ঘোষ বলেন, "যেখানে আমি যাই সেখানেই আমার নামে ঝুড়ি ঝুড়ি মামলা হয়। অসুবিধে নেই। আর যারা নির্বাচনের সময় মারামারি অশান্তি করছে তারা বুঝে গেছে এই ভোটের পর অনাথ হয়ে যাবে। ৪ তারিখ শেষ হাসি বিজেপি হাসবে, সময়ের অপেক্ষা শুধু।" 

এদিন দুপুরে মহকুমা আদালতের সামনে একটি হোটেলে দুপুরের খাবার খান। এর আগে দুর্গাপুর পশ্চিমের সমস্ত মণ্ডল সভাপতি ও পদাধিকারীদের নিয়ে বিধাননগরের অমরাবতী ডিফেন্স কলোনিতে সংযুক্ত মোর্চার একটি সম্মেলনে যোগ দেন।


ভিডিও স্টোরি