Date : 10th Jul, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
নিম্নচাপ কিছুটা সরলেও দক্ষিণবঙ্গের একাধিক জেলায় ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ, বাড়বে ভোগান্তি'ওঁকে অসুস্থ বলে মনে হচ্ছে, ভয়ানক লাগছে’, করণের চেহারা দেখে উদ্বেগে নেটপাড়াশরীরের একদিকে ব্লেজার, আরেক দিকে শুধুই ব্রা! প্রিয়াঙ্কার ফটোতে কমেন্ট আসছে 'উফ! সো... হট'বিশ্বমঞ্চে মোস্টলি সেন! টাইমসের ‘ডিজিটাল কণ্ঠ’-র তালিকায় একমাত্র ভারতীয় প্রাজক্তাকানাডায় কপিল শর্মার ক্যাফেতে এলোপাথাড়ি গুলি, রাতের অন্ধকারে হামলা! দেখুন সেই ভিডিওবালুচিস্তানের ১৭ জায়গায় একযোগে হামলা বিদ্রোহীদের, মুখে কুলুপ পাকিস্তানেরবাজারে ছ্যাঁকা! লঙ্কা ২০০, বেগুন ১০০, সবজির দাম হু-হু করে চড়ছে, দায়ী টানা বৃষ্টি?চুল কাটতে বলতেন প্রধান শিক্ষক, কুপিয়ে খুন করল দুই ছাত্র! গুরুপূর্ণিমায় হরিয়ানায় নৃশংসতা‘জীবনের বৃত্তপূরণ হল’, লর্ডসের মিউজিয়ামে সুদৃশ্য প্রতিকৃতি উন্মোচনে আবেগবিহ্বল শচীনহরিয়ানায় বাবার হাতে খুন টেনিস প্লেয়ার রাধিকা যাদব, কারণ নিয়ে অন্ধকারে পুলিশ

নাকের ফুটোয় আস্ত চিংড়ি ঢুকে ছটফট করছিল! জ্যান্ত বের করে আনলেন ডাক্তাররা

দ্য ওয়াল ব্যুরো: পুকুর থেকে লাফিয়ে সোজা নাকের ফুটোয় ঢুকে পড়েছিল একটা আস্ত চিংড়ি মাছ (Prawn)। নাকের ভিতর তার সে কী ছটফটানি! অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) সেই মাছ চাষিকে অনেক কষ্টে বাঁচালেন ডাক্তাররা। ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের এল

নাকের ফুটোয় আস্ত চিংড়ি ঢুকে ছটফট করছিল! জ্যান্ত বের করে আনলেন ডাক্তাররা

শেষ আপডেট: 7 July 2022 08:46

দ্য ওয়াল ব্যুরো: পুকুর থেকে লাফিয়ে সোজা নাকের ফুটোয় ঢুকে পড়েছিল একটা আস্ত চিংড়ি মাছ (Prawn)। নাকের ভিতর তার সে কী ছটফটানি! অন্ধ্রপ্রদেশের (Andhra Pradesh) সেই মাছ চাষিকে অনেক কষ্টে বাঁচালেন ডাক্তাররা।

ঘটনাটি ঘটেছে অন্ধ্রপ্রদেশের এলুরু জেলার গণপাভরম গ্রামে। চাষির নাম সত্যনারায়ণ (Viral News)। এদিন মাঠের পুকুরে ঝুঁকে কিছু কাজ করছিলেন তিনি। তখনই হঠাৎ বিপত্তি। একটা আস্ত চিংড়ি জল থেকে ছিটকে ওঠে, সোজা ঢুকে যায় সত্যনারায়ণের নাকে।

নাকের ভিতর চিংড়ির ছটফটানিতে প্রাণ বেরিয়ে যাওয়ার জোগাড় হয়েছিল ওই চাষির। তিনি নিশ্বাস নিতে পারছিলেন না। নাক থেকে চিংড়িটিকে যতই তিনি বের করার চেষ্টা করছিলেন, ততই বুঝতে পারছিলেন সেটি আরও ভিতরে ঢুকে যাচ্ছে।

সত্যনারায়ণের এমন অবস্থা দেখে ছুটে আসেন অন্যান্যরা। তাঁরাই তাঁকে নিয়ে হাসপাতালে ছুটে যান। চিংড়িটি বের করে আনতে সফল হন ডাক্তাররা। তাও আবার জ্যান্ত অবস্থায়।

এন্ডোস্কোপির মাধ্যমে চিংড়িটি নাকের ভিতরে ঠিক কোথায় আছে তা আগে নির্ণয় করেন তাঁরা। তারপর ধীরে ধীরে অনেক কায়দা করে সেটি বের করা হয়। সত্যনারায়ণ এখন সম্পূর্ণ সুস্থ রয়েছেন। চিংড়ির জন্য তাঁর নাক কিছুটা ক্ষতবিক্ষত হয়েছে, তবে ফুসফুসের কোনও ক্ষতি হয়নি। সকলেই বলছেন, চিকিৎসকদের হস্তক্ষেপে আর কিছুটা দেরি হলেই তাঁকে হয়তো আর বাঁচানো যেত না।

আরও পড়ুন: আকাশ হঠাৎ গাঢ় সবুজ! তার পরেই হুড়মুড়িয়ে ঝড় এল আমেরিকায়, প্রকৃতির এ কেমন রূপ?


ভিডিও স্টোরি