শেষ আপডেট: 18th February 2025 14:17
দ্য ওয়াল ব্যুরো: অ্যাম্বুল্যান্সে করে গাঁজা পাচার করতে গিয়ে সামশেরগঞ্জ থানার পুলিশের হাতে গ্রেপ্তার দুই যুবক। মঙ্গলবার সকাল সকাল সামশেরগঞ্জ থানার চকসাপুর মোড় সংলগ্ন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাদের। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে প্রায় দেড় কুইন্টাল গাঁজা।
পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের নাম আদিত্য দাস ও অনুপ সূত্রধর। তাঁদের মধ্যে প্রথমজনের বাড়ি শিলিগুড়ি ও দ্বিতীয় জনের বাড়ি আলিপুরদুয়ারের বীরপাড়া এলাকায়। মঙ্গলবার ফারাক্কার এসডিপিও আমিনুল ইসলাম খাঁন, জঙ্গিপুরের সার্কেল ইন্সপেক্টর স্বরূপ বিশ্বাস, সামশেরগঞ্জের বিডিও সুজিত চন্দ্র লোধ এবং ওসি শিব প্রসাদ ঘোষের উপস্থিতিতে ওই গাঁজা বাজেয়াপ্ত করা হয়।
উত্তরবঙ্গ থেকে দক্ষিণবঙ্গে গাঁজা নিয়ে আসা হচ্ছিল বলে জানা গেছে। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে তাদের মাঝপথে আটকায় পুলিশ। নতুন কৌশলে অ্যাম্বুল্যান্সে করে গাঁজা পাচারের ঘটনায় এলাকাজুড়ে রীতিমতো চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে।
পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে পুরো ছকটির বিষয়ে জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। এর সঙ্গে আরও কেউ জড়িত কিনা তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।