শেষ আপডেট: 19th January 2025 01:49
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ছেলেকে খুন করে নিজেই থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করল মা। দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার নরেন্দ্রপুর থানার খেয়াদহের মৌলিহাটির ঘটনা। জানা গিয়েছে, শনিবার অভিযুক্তকে সঙ্গে করে পুলিশ এলাকায় নিয়ে এলে উত্তেজনার সৃষ্টি হয়। মহিলারা অভিযুক্তের উপর চড়াও হন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে লাঠিচার্জ করে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে খবর, মৌলিহাটির বাসিন্দা প্রসেনজিৎ মণ্ডলের স্ত্রী তনুজা মণ্ডল। তাঁদের দু'টি পুত্র সন্তান।
স্থানীয়দের অভিযোগ, ছোট ছেলের বয়স যখন দেড় বছর, তখনও তাকে খুন করেছিল মা। এবার বড় ছেলে দেবজিৎ মণ্ডলও (৮) রেহাই পেল না। বাড়ির কাছেই প্রাথমিক স্কুলে তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ত সে।
জানা গিয়েছে, পেশায় মাছ ব্যবসায়ী প্রসেনজিৎ শনিবার সকালে ব্যবসার কাজে বেরিয়ে যান। বাড়িতে ছেলেকে নিয়ে একাই ছিল তনুজা। এদিকে শিশুটির ঠাকুমা সকাল ১০টা নাগাদ আসে প্রসেনজিতের বাড়িতে আসে। এসে নাতির খোঁজ শুরু করে। সে সময় বাড়িতে ছিল না বাচ্ছাটির মাও। প্রতিবেশীদের কাছেও জিজ্ঞাসা করেন ওই বৃদ্ধা। খোঁজখবর শুরু হলে খাটের নিচে কম্বল চাপা অবস্থায় উদ্ধার হয় শিশুটির দেহ।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ। অভিযুক্তকে সঙ্গে করে নিয়ে এলে এলাকায় উত্তেজনা তৈরি হয়। এলাকার মহিলারা তার উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে। লাঠিচার্জ করে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। এদিকে, ছেলেকে খুন করে থানায় আত্মসমর্পণ করে তনুজা। তাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবারই অভিযুক্তকে বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে।