বৃষ্টির মধ্যেই গাড়িতে উঠে পড়ছেন কোচ ও অধিনায়ক।
শেষ আপডেট: 30th May 2024 20:42
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে টি ২০ বিশ্বকাপের প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নামবেন রোহিতরা। তার আগে নিউইয়র্কে তুমুল বৃষ্টি হচ্ছে। এতটাই বৃষ্টি যে ভাল করে প্রস্তুতি সারতেও পারেননি ভারতীয় ক্রিকেটাররা।
বৃহস্পতিবার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে, তাতে দেখা গিয়েছে, ওই তুমুল বর্ষণের মধ্যেই ভারত অধিনায়ক রোহিত শর্মা ও কোচ রাহুল দ্রাবিড় একটি গাড়ির জন্য অপেক্ষা করছেন। টেলিফোন বুথের মতো একটা জায়গায় অপেক্ষা করছেন দু’জনই। অঝোরধারার বৃষ্টির মধ্যে বাকিরা সবাই গাড়িতে উঠে গিয়েছেন। পড়ে রয়েছেন শুধু রোহিত ও দ্রাবিড়।
বৃষ্টির মধ্যেই ওই কাচের ঘর থেকে মুখ বের করে রোহিত গাড়ির চালককে কিছু একটা নির্দেশ দিচ্ছেন তিনি। হাত দিয়ে বোঝানোর চেষ্টা করছেন, যাতে চালক ওই গাড়িটিকে নিয়ে কিছুটা এগিয়ে আসেন। সেইসময় পাশেই ছিলেন দ্রাবিড়ও, যিনি টি ২০ বিশ্বকাপের পরেই কোচের দায়িত্ব ছাড়বেন।
#RohitSharma ???????? pic.twitter.com/ZeLfAPAxuQ
— Cricket???? (@cricket_is_lub) May 29, 2024
দেখা গিয়েছে, বৃষ্টির মধ্যেই রোহিত টপাং করে গাড়িতে উঠে পড়ছেন। ওই ভিডিও দেখে নেটিজেনদের অনেকেই লিখেছেন, ভাগ, রোহিত ভাগ। দ্রাবিড়কেও দেখা যায় তারপরেই দৌড়েই গাড়িতে উঠে পড়ছেন।
ভারতীয় দল অবশ্য সকালে নিউইয়র্কের মাঠে গা ঘামিয়েছে। সেখানে দলের বাকিরাও ছিলেন। বিরাট কোহলি এখনও দলের সঙ্গে যোগ দেননি। তিনি ১ জুন বাংলাদেশের বিরুদ্ধে প্রস্তুতি ম্যাচে খেলতে পারবেন না। তাঁর ভিসা সমস্যার কারণেই আটকে গিয়েছেন ভারতে।