Date : 10th Jul, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
দিনের পর দিন ব্রেকফাস্টে ফাঁকি! এই ৫ অভ্যাস সময়ের আগেই ব্রেনের বয়স বাড়িয়ে দিচ্ছে, জানেন কি?'চিরসখা'য় একই বাড়িতে দুই সতীনের বাস, রান্না জমাতে প্রিয় ফোড়ন দিলেন লীনারুমকি-ঝুমকির জুটির আর নেই! প্রয়াত ঝুমকি রায়, শোকস্তব্ধ দেবশ্রীমেয়ের ইনসুলিনের টাকা ছিল না, ফেসবুক লাইভে কাঁদতে কাঁদতে নিজের মাথায় গুলি চালালেন হতভাগ্য বাবাসকালে চূড়ান্ত ব্যস্ততা, সময় বাঁচাতে ব্রেকফাস্টে রোজ স্মুদি খাচ্ছেন, শরীরের ক্ষতি করছেন না তো?এ বছর সবচেয়ে প্রতীক্ষিত ছবিগুলির মধ্যে আইএমডিবি-র লিস্টে পয়লা নম্বরে রয়েছে যে সিনেমাবিয়ের আগেই গর্ভবতী হন নেহা! এনিয়ে স্পষ্ট বললেন, 'সমস্যা কোথায়, আমি তো অঙ্গদকে ডেট করতাম'বিহারে ভোটার তালিকা সংশোধনীতে স্থগিতাদেশ নয়, আধার কার্ডকে মান্যতা দিল সুপ্রিম কোর্টজঙ্গলের পাশে গাড়ির মধ্যে মদের আসর, তৃণমূল নেতা ও বিজেপি নেত্রীকে হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রাবিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস! মিষ্টিতে ওষুধ মিশিয়ে প্রেমিকার গর্ভপাত করালেন ব্যক্তি

Phil Salt : খালি হাতেই ফেরাল প্রিয় ইডেন, মন খারাপ ফিল সল্টের

প্রথম ওভারের তৃতীয় বলেই ফিল সল্টকে টাটা-গুডবাই জানিয়ে দিলেন টিম ইন্ডিয়ার তারকা পেসার আর্শদীপ সিং।

Phil Salt : খালি হাতেই ফেরাল প্রিয় ইডেন, মন খারাপ ফিল সল্টের

ইডেনে শূন্য রানে আউট হলেন ফিল সল্ট

শেষ আপডেট: 22 January 2025 14:01

দ্য ওয়াল ব্যুরো : ক্যালেন্ডারের পাতায় এখনও কাটেনি এক বছর। যে ইডেন গার্ডেন্সে একটা সময় তাঁর নামে গর্জন শুনতে পাওয়া যেত, বুধবার (২২ জানুয়ারি) ক্রিকেটের সেই নন্দনকাননই একেবারে উল্টো সুরে গান গাইল। আউট হতেই গোটা স্টেডিয়ামে শব্দব্রহ্মের বিস্ফোরণ দেখতে পাওয়া গেল। হ্যাঁ, ঠিকই ধরেছেন। ফিল সল্টের কথাই বলা হচ্ছে। আইপিএল টুর্নামেন্টে যে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে যে ব্রিটিশ ব্যাটার চার-ছক্কার বন্যা ছুটিয়েছিলেন, জাতীয় দলের হয়ে তিনিই রানের খাতা খুলতে পারলেন না।

প্রথম ওভারের তৃতীয় বলেই ফিল সল্টকে টাটা-গুডবাই জানিয়ে দিলেন টিম ইন্ডিয়ার তারকা পেসার আর্শদীপ সিং। শর্ট অফ লেংথ ডেলিভারি ছিল। বলটা লেগ সাইডে খেলতে গিয়েছিলেন সল্ট। কিন্তু, বলটা তাঁর ব্যাটে উপরের কানা লাগে। আর সোজা উপরের দিকে উঠে যায়। উইকেটের পিছনে দাঁড়িয়ে ক্যাচটা তালুবন্দি করতে একেবারেই অসুবিধা হল না সঞ্জু স্য়ামসনের। প্রিয় ইডেন গার্ডেন্স যে সল্টকে খালি হাতেই ফেরাল, তা বলা যেতেই পারে।

এই ম্যাচে টিম ইন্ডিয়া টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কারণটা অবশ্যই শিশির। রাত যত বাড়বে, শিশির ততই বেশি পড়বে। এই পরিস্থিতিতে বল করা অনেকটাই কঠিন হবে যাবে। এই পরিস্থিতিতে সূর্যের সিদ্ধান্ত যে একেবারে পিকচার পারফেক্ট, তা বলা যেতেই পারে। এবার আগামী ৩৯.৩ ওভার দুটো দল কেমন পারফরম্যান্স করে সেটাই আপাতত দেখার।

টিম ইন্ডিয়ার প্রথম একাদশ : 

অভিষেক শর্মা, সঞ্জু স্যামসন, তিলক বর্মা, সূর্যকুমার যাদব, হার্দিক পান্ডিয়া, নীতীশ কুমার রেড্ডি, রিঙ্কু সিং, অক্ষর প্যাটেল, রবি বিষ্ণোই, বরুণ চক্রবর্তী, আর্শদীপ সিং।

ইংল্যান্ডের প্রথম একাদশ :

বেন ডাকেট, ফিল সল্ট, জস বাটলার, হ্যারি ব্রুক, লিয়াম লিভিংস্টোন, জেকব বেথেল, ওভারটন, গাস অ্যাটকিনসন, জোফ্রা আর্চার, আদিল রশিদ, মার্ক উড।


ভিডিও স্টোরি