শেষ আপডেট: 23rd February 2025 22:53
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ইন্ডিয়ান সুপার লিগে এক নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করল মোহনবাগান সুপার জায়ান্ট। টানা ২ মরশুম তারা লিগ শিল্ড জয় করল। দলের এই সাফল্যে যারপরনাই খুশি মোহনবাগান এসজি ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। দলের এই ভাল সময়ে তিনি সমর্থকদের পাশে থাকার আহ্বান জানিয়েছেন।
এই প্রসঙ্গে আপনাদের জানিয়ে রাখি, রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) কলকাতার বিবেকানন্দ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে ওড়িশা এফসির বিরুদ্ধে খেলতে নেমেছিল মেরিনার্সরা। গোটা ম্যাচে দুই দলের কেউই নির্ধারিত সময়ের মধ্যে গোল করতে পারেনি। শেষপর্যন্ত ইনজুরি টাইমের তৃতীয় মিনিটে গোল করলেন দিমি পেত্রাতোস। আর এই গোলের পাশাপাশি ঘরের মাঠে মোহনবাগানের লিগ শিল্ড একেবারে কনফার্ম হয়ে গেল।
ম্যাচের শেষে সঞ্জীব গোয়েঙ্কা বললেন, 'বেশ কয়েকটা ম্যাচ হাতে রেখেই আমরা এই সাফল্য অর্জন করলাম। এই জয়টা দলের হেড কোচ হোসে মলিনা, অধিনায়ক শুভাশিস বসু, দলের প্রত্যেক ফুটবলার এবং সাপোর্ট স্টাফের। সর্বোপরি এই জয়টা মোহনবাগান ফুটবল ক্লাবের প্রত্যেক সমর্থকের। এই জয়টা আমি ক্লাবের প্রত্যেক সমর্থককে উৎসর্গ করতে চাই। আমাদের পাশে থাকবেন। আমরা এভাবেই পারফরম্যান্স করব। আপনাদের ভালবাসা, স্নেহ এবং আশীর্বাদ চাই।'
সঙ্গে তিনি আরও যোগ করেছেন, 'আমরা লিগ শিল্ডটা সফলভাবে ধরে রাখতে পেরেছি। ভারতের প্রথম ফুটবল ক্লাব হিসেবে আমরা এই ইতিহাস কায়েম করলাম। দলের কোচ, অধিনায়ক, ফুটবলাররা যথেষ্ট পরিশ্রম করেছে। সেকারণে প্রত্যেককে ধন্যবাদ জানাই। আর ফ্যানেদের উদ্দেশ্যে একটাই কথা বলব। আপনাদের জন্য়ই এই পারফরম্যান্স করে যাচ্ছি। আপনারা সাপোর্ট করে যান। শুধুমাত্র শিল্ড নয়, ট্রফি জেতারও চেষ্টা করব।'