
দ্য ওয়াল ব্যুরো: করোনার থাবা এবার খোদ মুখ্যমন্ত্রীর পরিবারেও। প্রিয়জনকে হারালেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শনিবার করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে মুখ্যমন্ত্রীর নিজের ভাই অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়ের।
বেশ কিছুদিন ধরেই করোনা সংক্রমণের জেরে অসুস্থ ছিলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মেজ ভাই অসীম। মেডিকা হাসপাতালে প্রায় মাসখানেক ভর্তিও ছিলেন তিনি। শনিবার সকালে হাসপাতালেই মৃত্যু হয়েছে তাঁর। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমেছে কালীঘাটে।
পরিবার সূত্রের খবর, বহুদিন ধরেই হাসপাতালে অসীম বাবুর শারীরিক অবস্থার টানাপোড়েন চলছিল। তবে ভোটের পর থেকে ক্রমশ অবনতি হতে থাকে। অবশেষে শনিবার সকাল ৯টা ২০ মিনিট নাগাদ থেমে যায় তাঁর জীবন।
কালীঘাটের বাড়িতে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে একসাথেই থাকতেন অসীম বাবু। ঘনিষ্ঠ মহলে তিনি পরিচিত ছিলেন ‘কালী দা’ হিসেবে। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ষাটের কাছাকাছি। মুখ্যমন্ত্রীর পরিবারের তরফে জানানো হয়েছে, শনিবার দুপুরে অসীম বন্দ্যোপাধ্যায়ের শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে নিমতলা মহাশ্মশানে। কোভিড প্রোটোকল মেনেই হবে কাজ।