
দ্য ওয়াল ব্যুরো, হাওড়া: পারিবারিক বিবাদ (family disputes) মেটাতে গিয়ে হামলার শিকার (victim) হল হাওড়ার গোলাবাড়ি থানার এক পুলিশ (police) অফিসার। অভিযোগ, বাঁশ-কাটারি নিয়ে হামলা চালানো হয় তাঁর উপর। গ্রেফতার করা হয়েছে দু’জন। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার (Howrah) গোলাবাড়ি এলাকার বিজয় কুমার মুখার্জি লেনে।
জানা গেছে, স্থানীয় বাসিন্দা অলক শেঠ ও ভারত শেঠের পরিবারের মধ্যে সম্পত্তি নিয়ে বিবাদ চলছে। আদালতে মামলাও হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে ফের দুই পরিবারের মধ্যে ঝামেলা শুরু হয়। ভারত শেঠের অভিযোগ, দুপুরে তিনি তাঁর বৌমাকে নিয়ে বাড়ি ঢুকতে গেলে অলক শেঠের স্ত্রী সান্ত্বনা শেঠ ও ছেলে সংকেত শেঠ হামলা চালায় তাঁদের ওপর।
ঝামেলার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে চলে আসে গোলাবাড়ি থানার পুলিশ। এরপরই হঠাৎ অলক শেঠের স্ত্রী ও ছেলে চড়াও হয় পুলিশের ওপর। বাঁশ-কাটারি নিয়ে আক্রমণ চালায় দু’জন। ঘটনায় একজন মহিলা কর্মী-সহ তিনজন পুলিশ জখম হন। ঘটনার পরই গোলাবাড়ি থানা থেকে বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে যায়। গ্রেফতার করা হয় অভিযুক্তদের। বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে সেই বাঁশ-কাটারি এবং একটি বড় হাতুড়ি। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।