Latest News

যাত্রীদের নিয়ে আরব সাগরে পড়েছিল কপ্টার! মৃত্যু হল ৪ জনের

দ্য ওয়াল ব্যুরো: যাত্রীদের নিয়ে আরব সাগরে জরুরি অবতরণ করেছিল ওএনজিসি-র হেলিকপ্টার (ongc copter)। ৯ জন ছিলেন তাতে। তাঁদের মধ্যে ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। ওএনজিসি-র তরফে এই সংবাদ নিশ্চিত করা হয়েছে।

আরব সাগরের উপর দিয়ে ওড়ার সময় মাঝ আকাশে হঠাৎই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে অয়েল অ্যান্ড ন্যাচারাল গ্যাস কর্পোরেশন লিমিটেড তথা ওএনজিসি-র একটি চপার। জরুরি অবতরণ করতে হয় তাকে। সমুদ্রের উপরেই কপ্টার নামাতে হয়। ৭ জন যাত্রী এবং দুজন পাইলট ছিলেন ওই কপ্টারে। খবর পাওয়া মাত্র উদ্ধারকার্য শুরু হয়।

প্রথমে বলা হয়েছিল, সকলকেই উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকার্য সফল হয়েছে। কিন্তু পরে জানা যায় তাঁদের মধ্যে চারজন মারা গিয়েছেন।

দুর্ঘটনাগ্রস্ত কপ্টার থেকে যাত্রীদের উদ্ধারের জন্য একটি কোস্ট গার্ড শিপ পাঠানো হয়েছিল। মুম্বই থেকেও ছুটে গিয়েছিল আরও একটি জাহাজ। ঠিক কী কারণে মাঝ আকাশে সমুদ্রের উপর দুর্ঘটনার কবলে পড়ল ওই কপ্টার, তা এখনও স্পষ্ট হয়নি।

You might also like