
ধর্মান্তরের অভিযোগ তুলে স্কুলে হামলা বজরং দলের, পালিয়ে বাঁচল ছাত্ররা
বিদিশার গঞ্জ বাসোদা অঞ্চলে অবস্থিত সেন্ট যোসেফ স্কুলের ম্যানেজার ব্রাদার অ্যান্টনি বলেন, তাঁর কাছে আগেই খবর ছিল, স্কুলে হামলা হতে পারে। তিনি পুলিশকে বলে রেখেছিলেন। সেলফোনে তোলা ফুটেজে দেখা যায়, স্কুল ভবনের বাইরে বিরাট জনতা জড়ো হয়েছে। তারা স্কুল কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে স্লোগান দিচ্ছে। পুলিশ জনতাকে শান্ত করার চেষ্টা চালাচ্ছে।
স্কুলের ছাত্র ও অন্যান্য কর্মীরা হামলার সময় পালিয়ে যান। পরে ছাত্ররা দাবি করে, তাদের ফের অঙ্ক পরীক্ষা নিতে হবে। ব্রাদার জন ধর্মান্তরের অভিযোগ অস্বীকার করেন। তিনি বলেন, ধর্মান্তরিত হয়েছে বলে যে ছাত্রদের নাম সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে, তারা আদৌ স্কুলের ছাত্র নয়। বজরং দলের স্থানীয় নেতা নীলেশ আগরওয়াল বলেন, ধর্মান্তরের অভিযোগ নিয়ে তদন্ত হওয়া দরকার। যদি দেখা যায়, সত্যিই ধর্মান্তর হয়েছিল, তাহলে বুলডোজার দিয়ে ওই স্কুল গুঁড়িয়ে দেওয়া উচিত।
সাব ডিভিশনাল ম্যাজিস্ট্রেট রোশন রাই বলেন, স্কুলে হামলার বিরুদ্ধে পুলিশ ব্যবস্থা নেবে। ওই স্কুলে সত্যিই ধর্মান্তর হয় কিনা তা নিয়েও তদন্ত হবে।