
মেয়ের স্যালুট নিলেন বাবা, গর্বের ফ্রেম ইন্দো-টিবেট সীমান্ত পুলিশে
তরুণ মহিলা অফিসারের নাম অপেক্ষা নিম্বাদিয়া। তিনি স্নাতক হয়েছেন উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদের ডঃ বি আর অম্বেডকর পুলিশ অ্যাকাডেমি থেকে। আর তাঁর বাবা এপিএস নিম্বাদিয়া আইটিবিপির ডেপুটি ইনস্পেক্টর জেনারেল। অপেক্ষার পাসিং আউট প্যারেডের ঠিক পরই তোলা হয় সুন্দর মুহূর্তের ছবিটি। কলেজ থেকে গ্র্যাজুয়েশনের পর তিনি ডিএসপি পদে উত্তরপ্রদেশ পুলিশে যোগ দেবেন।
View this post on Instagram
ওঁদের পরিবারের কেউ না কেউ পুলিশ বাহিনীতে আছেন। অপেক্ষার বাবা তৃতীয় প্রজন্মের ইউনিফর্ম পরা পুলিশ অফিসার। তিব্বতের সঙ্গে ভারতের সীমান্ত পাহারা দেওয়া প্রধান বাহিনী তাদের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে অপেক্ষার আরও দুটি ছবি শেয়ার করেছে, যার একটিতে তাঁকে দেখা যাচ্ছে তাঁর মা বিমলেশ নিম্বাদিয়ার সঙ্গে। বিমলেশ মেয়ের পাসিং আউট প্যারেডে উপস্থিত ছিলেন। দ্বিতীয় ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, অপেক্ষা ও তাঁর বাবা পাশাপাশি হাসিমুখে ক্যামেরার দিকে তাকিয়ে।
সোস্যাল মিডিয়ায় বাবা-মেয়ের ছবির প্রশংসা করে উচ্ছ্বাস দেখিয়েছেন অনেকে। একজন মুগ্ধ হয়ে লিখেছেন, আপনাদের দুজনকেই কুর্ণিশ। আরেকজন লেখেন, কী অসাধারণ গর্বের মুহূর্ত। কেউ বা লিখেছেন, জয় হিন্দ। ওয়াহ, দারুণ ভাল, লিখেছেন আরেকজন।