Latest News

মুর্শিদাবাদে ভরসন্ধেয় বোমা-গুলি! খুন হয়ে গেলেন নদিয়ার তৃণমূল নেতা

দ্য ওয়াল ব্যুরো: তৃণমূল নেতাকে (Murshidabad TMC Leader) লক্ষ করে বোমা ও গুলি চলল মুর্শিদাবাদে! ঘটনাস্থলেই লুটিয়ে পড়েন তিনি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁকে নিয়ে আসা হয় মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে, চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

নিহত ওই তৃণমূল নেতা মতিরুল শেখ নদিয়া জেলার থানারপাড়া থানা এলাকার নারায়ণপুরের এক নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামী বলে জানা গিয়েছে। বৃহস্পতিবার ভরসন্ধেয় মুর্শিদাবাদের নওদা থানার শিবনগর টিয়াকাটা এলাকার বোমাবাজিতে প্রাণ গেল তাঁর।

জানা গেছে, মতিরুলের বাড়ি নদিয়া জেলার করিমপুরের আজরামপুর এলাকায়। নওদা বিএড কলেজে তাঁর ছেলের সঙ্গে দেখা করতে এসেছিলেন তিনি। দেখা করে ফিরে যাওয়ার পথে, টিয়াকাটা ফেরিঘাটের কাছেই হামলা চালানো হয়। পাঁচ রাউন্ড গুলি ও বোমার শব্দে এলাকা কেঁপে ওঠে।

ঘটনার পরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজে প্রচুর পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। নদিয়া থেকে তাঁর আত্মীয়-স্বজন এসে পৌঁছেছেন। উত্তেজনা ছড়াচ্ছে হাসপাতাল চত্বরে।

ঘটনায় সন্দেহের তির সাংসদ আবু তাহের খানচৌধুরীর ভাগ্নে সফিউজ্জামান শেখ ওরফে হাবিবের দিকে। নওদার ব্লক তৃণমূলের সভাপতি সফিউজ্জামান শেখ ওরফে হাবিব এলাকার দাপুটে নেতা বলে পরিচিত। তার লোকজনই এই খুন করেছে বলে অভিযোগ মতিরুলের পরিবারের।

হাওড়ার ট্রাক টার্মিনালে পুলিশের বন্দুক ছিনতাই, পরে পাকড়াও বিহারের দুষ্কৃতী

You might also like