Latest News

দুর্গাপুরে জুয়া খেলতে গিয়ে বচসা, যুবককে পিটিয়ে মারল বন্ধুরাই!

দ্য ওয়াল ব্যুরো: জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে বচসার জেরে রণক্ষেত্রের চেহারা নিল দুর্গাপুর (Durgapur)। ক্রোধের আক্রোশে এক যুবককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ উঠেছে। রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে বিশাল পুলিশ বাহিনী।

ঘটনাটি ঘটেছে দুর্গাপুর ফরিদপুর ব্লকের রসিক ডাঙায়। মৃত যুবকের নাম পালন বাউরি (৩৫)। শনিবার সন্ধ্যায় তিনি বাকি সঙ্গীদের নিয়ে জুয়া খেলায় মত্ত ছিলেন। কিন্তু খেলার মাঝেই শুরু হয় কথাকাটাকাটি। ক্রমে তা হাতাহাতির পর্যায়ে পৌঁছে যায়। বন্ধুদের সঙ্গে এই বচসাই ক্রমে মারাত্মক রূপ নেয়। অভিযোগ, পালন বাউরি নামের ওই যুবককে রাস্তায় ফেলে এমন মারধর করে বাকিরা, যে তিনি গুরুতর আহত হয়ে পড়েন।

ঘটনার খবর পেয়েই সেখানে পৌঁছয় দুর্গাপুর ফরিদপুর থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই যুবককে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ। এখনও কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।

You might also like