Latest News

হিরণ দেখা করলেন শুভেন্দুর সঙ্গে, মোদীর ছবির সামনে কী কথা হল দু’জনের

দ্য ওয়াল ব্যুরো: বাংলার রাজনীতিতে সম্প্রতি হিরণ চট্টোপাধ্যায়কে (Hiran Chatterjee) নিয়ে বিস্তর চর্চা চলেছে। খড়্গপুর সদরের বিজেপি বিধায়কের দল বদল, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের অফিসে যাওয়া ইত্যাদি নিয়ে নানান জল্পনা হাওয়ায় ভেসে বেড়িয়েছে। সেই হিরণ শুক্রবার রাতে নিজাম প্যালেসে গিয়ে শুভেন্দু অধিকারীর (Suvendu Adhikari) সঙ্গে দেখা করলেন।

প্রায় আধ ঘণ্টা কথা হয় দু’জনের। তারপর ছবিও তোলেন তাঁরা। দেখা যায় হিরণের কাঁধে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে আছেন শুভেন্দু। ব্যাকড্রপে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর বিরাট ছবি।

দু’জনের কী কথা হয়েছে সে ব্যাপারে কিছু জানা যায়নি। তবে ছবিতেই যেন যা বোঝানোর বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে। সম্প্রতি হিরণের একটি ছবি ঘিরেও হইহই পড়ে গিয়েছিল। অনেকে সোশ্যাল মিডিয়ায় দাবি করেছিলেন, অভিষেকের ক্যামাক স্ট্রিটের অফিসে বসে রয়েছেন হিরণ। সেই ছবির সত্য-মিথ্যা নিয়ে হিরণ কোনও দাবি করেননি। একটি টুইট করেছিলেন। তাতে ছিল একটি জনসভায় তিনি ‘জয় শ্রীরাম স্লোগান দিচ্ছেন।’ পরে যদিও বিজেপির একটি অংশ থেকে দাবি করা হয়, হিরণের ছবি ফটোশপ করে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

এরমধ্যে নতুন জল্পনা তৈরি করে হিরণের টুইটার হ্যান্ডল। যেখান থেকে বিজেপি বিধায়ক কথাটি উড়ে গিয়েছিল। অনেকে ভেবেছিলেন হিরণ বোধহয় দলহীন হলেন। আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি কেশপুরে হতে চলা অভিষেকের সভায় তিনি তৃণমূলে যোগ দিতে পারেন বলেও গুঞ্জন তৈরি হয়। এসবের মধ্যেই শুক্রবার হিরণ দেখা করলেন শুভেন্দুর সঙ্গে।    

পাহাড়-তরাই-ডুয়ার্সে আন্দোলন নয়, গোর্খাল্যান্ডের দাবিতে মোর্চার বিক্ষোভ হবে দিল্লিতে

You might also like