
দ্য ওয়াল ব্যুরো: আইএসএলে (ISL 2022) ইস্টবেঙ্গল (Emami East Bengal) খেলবে নিজেদের নামেই। এই খবর চুক্তি স্বাক্ষরিত হওয়ার আগেরদিন জানালেন ইমামির শীর্ষ কর্তা আদিত্য আগরওয়াল।
সোমবার ক্লাবের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষ্যে অনুষ্ঠানে ইমামির পক্ষ থেকে হাজির ছিলেন আদিত্য আগরওয়াল ও মনীশ গোয়েঙ্কা। দুই কর্তা বহুক্ষণ ছিলেন। তার মধ্যেই ঘোষণা করা হয়েছে, সমর্থকদের আবেগে আঘাত না দিয়েই আইএসএলে নিজেদের নামেই খেলবে ইস্টবেঙ্গল। যদিও জার্সির পিছনে ইমামির নাম থাকবে।
বিরিয়ানির দাম হিসেবে ভুয়ো বিল ৪৩ লক্ষ! জম্মু-কাশ্মীর ফুটবলে নজিরবিহীন দুর্নীতি
এর আগে এসসি ইস্টবেঙ্গল নামে খেলেছে লাল হলুদ বাহিনী। যারা টাকা ঢালবে, তাদের নাম আগে থাকাই দস্তুর। কিন্তু লিগ এবং ডুরান্ডে ইমামি ইস্টবেঙ্গল নামে খেললেও আইএসএলে দল খেলবে শুধুমাত্র ক্লাবের নামেই।

এই অনুষ্ঠানে এসে বিনিয়োগকারী সংস্থার কর্তারা জানিয়ে দিয়েছেন, ভাল দল গড়েই মাঠে নামবে ইস্টবেঙ্গল। ইতিমধ্যেই স্থানীয়দের নিয়ে ডুরান্ডে খেলার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে। এদিন যেমন ভিপি সুহের সই করলেন। ব্রাইট এনোবাখারেকে আনার চেষ্টা চলছে।
কোচ নিয়োগ সম্পূর্ণ হয়েছে। লিগের জন্য বিনু জর্জ, এবং আইএসএলের জন্য স্টিফেন কনস্টানটাইনকে কোচ করা হয়েছে।