
গতকাল বিকালে শহরের থেম আও মাওলং অঞ্চল দিয়ে হেঁটে আসছিলেন এক মহিলা। আচমকা একটা বাস তাঁকে পিছন থেকে ধাক্কা মারার উপক্রম করে। মহিলা অল্পের জন্য বেঁচে যান। বাসের কন্ডাক্টরের সঙ্গে মহিলার বচসা শুরু হয়। স্থানীয় লোকও বচসায় জড়িয়ে পরে। কন্ডাক্টরের সঙ্গে তাঁদের হাতাহাতি হয়। পরে কন্ডাক্টর স্থানীয় হাসপাতালে ফার্স্ট এড নেন।
ব্যাপারটা তখনকার মতো মিটে গিয়েছিল। কিন্তু কয়েক ঘন্টা পরে কন্ডাক্টরের সহকর্মীরা প্রতিশোধ নিতে আসে। স্থানীয় লোকজনের সঙ্গে তাদের শুরু হয় সংঘর্ষ। দুপক্ষ লাঠি, রড ও ধারালো অস্ত্র নিয়ে পরস্পরের ওপরে ঝাঁপিয়ে পড়ে। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই গন্ডগোলের খবর ছড়িয়ে পরে দ্রুত। তখন দুপক্ষেই আরও বেশি লোক যোগ দেয়। বেশ কয়েকজন আহত হন।
মারামারি থামাতে পুলিশ টিয়ার গ্যাস ছোঁড়ে, শূন্যে গুলি চালায়। গোলমাল যাতে আর না ছড়ায়, সেজন্য শহরে কার্ফু জারি করা হয়।