
দ্য ওয়াল ব্যুরো: বিয়ে করতে বরের সাজে এসেছিল, কিন্তু বিয়ে করা হল না। ছাদনাতলাতেই (Bardhaman) হাজির পুলিশ। কোমরে দড়ি বেঁধে শ্রীঘরে নিয়ে গেল পুলিশ! ঘটনায় হতবাক উপস্থিতরা। কিন্তু কেন এমনভাবে বরকে ধরে নিয়ে যাওয়া হল? নাবালিকাকে বিয়ে করতে যাওয়ার অপরাধেই গ্রেফতার হল বর!
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে বিয়ে চলাকালীন হাজির হয় বর্ধমান থানার পুলিশ। নাবালিকাকে বিয়ে করতে যাওয়ার অপরাধে গ্রেফতার করা হয় বর বিশ্বনাথ বিশ্বাসকে।
বর ও কনে দু’পক্ষই শক্তিগড় থানার বড়শুল এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার বর্ধমান (Bardhaman) থানার পুলিশ বরের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে আদালতে পাঠায়। জানা গেছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বর্ধমান-২ নম্বরবব্লকের নাদুর এলাকার একটি কালি মন্দিরে পৌঁছায় পুলিশ। ততক্ষণে বিয়ের মণ্ডপে এসে হাজির হয়েছে বর। নাবালিকা বিয়ের তোড়জোড় চলছিল তখন জোরকদমে।
কিন্তু বিয়ের মাঝেই বাঁধ সাধল পুলিশ। কারণ কনের বয়স ১৭ বছর! এখনও বিয়ের বয়স হয়নি তার। তাই নাবালিকার বিয়ে বন্ধ করল পূর্ব বর্ধমান চাইল্ড লাইন ও বর্ধমান থানার পুলিশ। নাবালিকার বিয়ে বন্ধ করে তাকে উদ্ধার করে চাইল্ড লাইনের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
নদিয়ায় বোমা মেরে তৃণমূলকর্মীকে খুন, অভিযোগের তির সিপিএমের দিকে