Date : 17th May, 2025 | Call 1800 452 567 | [email protected]
আস্থার প্রতীক হিসেবে তাঁর ফিরে আসাপ্রথমবার ৯০ মিটারের গণ্ডি পার! দোহা ডায়মন্ড লিগে ইতিহাস লিখলেন নীরজ চোপড়াসলমন রুশদির ওপর হামলার ঘটনায় দোষী সাব্যস্ত হাদি মাটারের ২৫ বছরের কারাদণ্ডখেয়েছেন হরিণের মাংস, রেখেছেন শিং! ৩ বছরের কারাদণ্ড আলিপুরদুয়ারের যুবকেরSSC: প্রধানমন্ত্রী বা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাতের সুযোগ করিয়ে দিন! শুভেন্দুকে আর্জি চাকরিহারাদেরফ্রি হ্যান্ড পেলেন না জেল ফেরত অনুব্রত! বালুর ভাগ্যে কি শিকে ছিঁড়বে?ঠা-ঠা রোদে কোয়েলের 'মেটগালা' সাজ! রসিকতা পরমের, তারপরেই হাসির রোলSSC: 'ধৈর্য রাখুন, শর্তহীনভাবে পাশে আছি', চাকরিহারাদের ধিক্কার মঞ্চ থেকে বার্তা শুভেন্দুরস্কিন কেয়ারেও প্রকৃতির ছোঁয়া! মেট স্টুডিওর উদ্যোগ 'উর্ভিজা'ইদেই মুক্তি পাচ্ছে ‘ধামাল ৪’, ফের হাসির ঝড় নিয়ে কামব্যাক অজয়ের
Nababarsha Special Summer Collection

রাইকিশোরীর নতুন কালেকশনে উৎসবের ছোঁয়া, রয়েছে এক্সক্লুসিভ শাড়ি পাঞ্জাবির যুগলবন্দিও 

শুধু নববর্ষ বা অক্ষয় তৃতীয়া নয়, বৈশাখ মানেই বিয়ের মরশুমও। তাই এই গরমে উৎসব অনুষ্ঠানে কী ধরনের পোশাক পরলে ভাল হয়, সেই কথা মাথায় রেখে ডিজাইন করেছেন শ্যামসুন্দর। 

রাইকিশোরীর নতুন কালেকশনে উৎসবের ছোঁয়া, রয়েছে এক্সক্লুসিভ শাড়ি পাঞ্জাবির যুগলবন্দিও 

রাইকিশোরী কালেকশন

শেষ আপডেট: 15 April 2024 15:53

দ্য ওয়াল ব্যুরো: একগুচ্ছ তারকা নিয়ে নববর্ষের ঠিক আগেই ফ্যাশন শ্যুট করালেন রাইকিশোরী কালেকশনের কর্ণধার ডিজাইনার শ্যামসুন্দর বসু। তাঁর এই কালেকশনের নাম 'উৎসব'।শুধু নববর্ষ বা অক্ষয় তৃতীয়া  নয়, বৈশাখ মানেই বিয়ের মরশুমও। তাই এই গরমে উৎসব অনুষ্ঠানে কী ধরনের পোশাক পরলে ভাল হয়, সেই কথা মাথায় রেখে ডিজাইন করেছেন শ্যামসুন্দর। 

* ঢাকাই আর বেনারসির মিক্স ম্যাচ 

তাঁর এবারের কালেকশনের বিশেষত্ব কী জানতে চাইলে তিনি বললেন ,' বাঙালির ট্র্যাডিশনাল উত্সব মানেই লালের প্রতি ভালবাসা।তাই এ বছর ঢাকাই মসলিনের ওপর পুরনো দিনের মতো নকশা করা মিনাকারি বেনারসি পাড় যত্ন করে বসিয়ে নতুনত্ব আনা হয়েছে  কিছু শাড়িতে।'

* মঙ্গলগিরিতে সিলভার এমব্রয়ডারি 

বাঙালি মেয়েদের চিরাচরিত আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু  হলুদ লালের কম্বিনেশন । তাই মঙ্গলগিরি শাড়ির ওপরে সিলভার জরির কাজ দিয়ে ডিজাইনার সাজিয়েছেন একটি শাড়িকে। ফোটো শ্যুটে  শাড়িটি পরেছন অভিনেত্রী মৌলিক দত্ত। তাঁর ব্লাউজে রাখা হয়েছে বেনারসির ফ্রিল। এতে সাজে এসেছে সাবেকিয়ানা। 

* পাঞ্জাবিতে প্যাস্টেল শেড 

ডিজাইনার শ্যামসুন্দরের  ছেলেদের পোশাকের কালেকশনও নজরকাড়া। ফোটো শ্যুটে অভিনেতা জয়ী দেবরায় পরেছেন রাইকিশোরী কালেকশনের প্যাস্টেল শেডের একটি পাঞ্জাবি। ডিজাইনার বললেন, 'যেহেতু এখন প্রচন্ড গরম পড়েছে কলকাতায়, তাই একটু প্যাস্টেল শেডে  সাজিয়েছি পাঞ্জাবিকে। ক্রেতারাও চাইছেন লাল নীল হলুদ সবুজ বাদ দিয়ে একটু অন্য ধরনের রঙের ছোঁয়ায় নিজেকে সাজিয়ে তুলত।'

* ম্যাচ ফর ইচ আদার কালেকশন 

রাইকিশোরী কালেকশনের পোশাকে কাপল কস্টিউমের খুব নামডাক। দুই মডেলও  সেজেছে তেমনই সাজে। মডেল রূপসার শাড়ির সঙ্গে ম্যাচিং ব্লাউজে রয়েছে ঘন এমব্রয়ডারি যা দেখতে অনেকটা গলার হারের মতো এবং তার সঙ্গে শাড়িতে সুপার নেটের  ওপরে হেভি স্টোনওয়ার্ক। সায়নদীপ পরেছে একটি সুন্দর নেটের কাজ করা পাঞ্জাবি। কাপল সেটটি মানিয়েছে চমৎকার।

* চিকনকারির চাহিদা খুব 

এই গরমে সকলেই পছন্দ করেন  হালকা রঙের পোশাক। চিকনের কাজের চাহিদা ও মারাত্মক মডেল প্রিয়াঙ্কা সেজেছে রাইকিশোরী কালেকশনের হলুদ রঙের চিকনকারি কাজের শাড়িতে। তার সঙ্গে অসম সিল্কের সাদা ব্লাউজ এনেছে অভিনবত্বের ছোঁয়া এই গরমে ছোটখাটো অনুষ্ঠান বা সকালের দিকে পরার জন্য আদর্শ হ্যান্ড এমব্রয়ডারি করা  পাঞ্জাবি। রাইকিশোরীর  নতুন সম্ভারে এইরকম পাঞ্জবির খুব ভাল স্টক রয়েছে।


ভিডিও স্টোরি