দ্য ওয়াল ব্যুরো: দুর্বিষহ বছরটা শেষ হতে আর কয়েক ঘণ্টা বাকি। নতুন বছরের দোরগোড়ায় দাঁড়িয়ে আবেগঘন পোস্ট করলেন বলি সেলেবরা। ২০২০ সালে মার্চ মাস থেকেই বন্ধ ছিল সমস্ত প্রেক্ষাগৃহ। মুখ থুবড়ে পড়েছিল গোটা ইন্ডাস্ট্রি। কেউ কেউ দু একটা সিনেমায় কাজ শুরু করলেও, বন্ধ হয়ে গিয়েছিল তারও শ্যুটিং। কারও আবার কোনও নতুন প্রজেক্ট শুরুই হয়নি। আতঙ্কে কেটেছে প্রতিটা মুহূর্ত। যে সেলেবরা সারাবছর ধরে চোখ ধাঁধানো ফটোশ্যুটের ছবিতে ভরিয়ে দেন নেটদুনিয়া, তাঁরাই এবছর লাজলজ্জা কাটিয়ে মেকআপ ছাড়া সাধারণ পোশাকে সেলফি পোস্ট করেছেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। তবে এত খারাপের মাঝেও কেউ কেউ সাতপাকে বাঁধা পড়েছেন। যদিও ওটিটি প্ল্যাটফর্মে রিলিজ করেছে বেশ কয়েকটি সিনেমা। তবুও বছরটা বিশেষ একটা মনে রাখতে চান না কেউ। বছর শেষে কী লিখলেন তাঁরা এক নজরে দেখে নিন -
১. সোহা আলি খান - 
সোহা স্বামী কুনাল খেমুর তোলা একটি ছবি পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে। লিখেছেন, "আশা করছি আগামী বছর আরও উজ্জ্বল হবে। নতুন শুরুর জন্য প্রস্তুত।"
২. করিশ্মা কাপুর - 
বছরের শেষ সূর্যাস্তে গা ভাসিয়ে দিয়েছেন করিশ্মা। তেমনই একটি ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, "বছরের শেষ রোদে গা ভিজিয়ে নিচ্ছি।"
৩. মালাইকা অরোরা খান 
যোগাসনের মধ্যেই প্রিয় পোষ্যকে নিয়ে ছবি তুলে পোস্ট করেছেন মালাইকা। ক্যাপশনে লিখেছেন, "কিসেস অ্যান্ড কাডেলস! বছরের শেষ দিন আজ। আগামী বছর সকলের ভাল কাটুক।"
৪. নেহা কক্কর - 
ঘরোয়া পোশাকে নেহা ছবি পোস্ট করে লিখেছেন, "ভাবছি ২০২১ সাল কেমন কাটবে! আমি অনেক আশা নিয়ে বসে আছি। আপনারা কী ভাবছেন! বাই বাই ২০২০।"
৫. সোনাক্ষী সিনহা 
সোনাক্ষী বিশেষ কিছু লেখেননি। তবে বছরের শেষ দিন তিনি প্রকৃতির কোলে নিভৃতে সময় কাটাচ্ছেন। সামনে জল, আর সবুজ গাছের ছায়ায় দাঁড়িয়ে সোনাক্ষী, এমন ছবিই পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে।
৬. অনিল কাপুর -

সাদা-কালো ছবি পোস্ট করে বলিউডের 'মিস্টার ইন্ডিয়া' লিখেছেন, "২০২০... বেড়ে ওঠার বছর। নতুন স্বপ্ন। কঠিন সময়। আরও অনেক কিছু।"
৭. অর্জুন কাপুর -

শীতের দুপুরে লেদারের জ্যাকেট গায়ে জড়িয়ে ছবি তুলে পোস্ট করেছেন অর্জুন। ক্যাপশনে লিখেছেন, "দেখতে দেখতে বারো মাস কেটে গেল। একজায়গায় থমকে থাকলেও এগিয়ে গিয়েছি সকলে। নতুন বছরের শুভেচ্ছা সকলকে। আগামী বছর ভাল কাটুক সকলের।"