Date : 14th Jun, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
আমাদের সঙ্গেও এমনটা হবে না তো! দমদম থেকে বিমানে ওঠার আগে দুশ্চিন্তায় যাত্রীরা ম্যান্ডেলার কৃষ্ণাঙ্গ অধিকারের লড়াই প্রোটিয়া ক্রিকেট খুঁজে পেল বাভুমার মধ্যে'বিশ্বাসে মিলায় বস্তু,' ১১এ সিট নিয়ে কাড়াকাড়ি, নাজেহাল বিমান সংস্থা থেকে ট্রাভেল এজেন্সিমালিক কর্তৃপক্ষকে বেধড়ক মার, ভাটপাড়ায় বন্ধ হয়ে গেল অকল্যান্ড জুটমিল, গ্রেফতার তিন'অক্ষয়ের সঙ্গে কাজ করতে পারব না', হঠাৎ কেন একথা বললেন শাহরুখ?কানাডা সহ তিন দেশে সফর মোদীর, 'অপারেশন সিঁদুর'-এর পর এই প্রথম বিদেশযাত্রা‘AI 171’ নম্বর আর থাকবে না, আমদাবাদের দুর্ঘটনার পর ফ্লাইট নম্বর বাতিল করল এয়ার ইন্ডিয়াWTC Final: অজিদের হারিয়ে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়ন চোকার্সরাই'মহেশতলায় ত্রাসের রাজত্ব তৈরি হয়েছে', আইনি পথেই মোকাবিলার হুঁশিয়ারি শুভেন্দুর‘নীল আকাশের পরি’ দুই বিমানকর্মীর মৃত্যু মণিপুরে কুকি-মেইতেই বিভেদকে শোকের সুতোয় জুড়ে দিল
Mrs. Kolkata Priyanka Chowdhury

মিসেস কলকাতা প্রিয়াঙ্কা চৌধুরির সাজের মাধুর্যে জমে উঠুক দেওয়ালি পার্টি 

মার্কেটিং প্রফেশনাল হওয়া সত্ত্বেও ফ্যাশনের প্রতি প্রিয়াঙ্কার ভালবাসা অশেষ। ২০১০ সালে মিসেস কলকাতা খেতাব জেতার পর তিনি অংশ নেন গ্লাডরাগস মিসেস ইন্ডিয়া কনটেস্টে ২০১১-তে। সেখানেও ফাইনালে ২০ জনের মধ্যে ছিলেন প্রিয়াঙ্কা।

মিসেস কলকাতা প্রিয়াঙ্কা চৌধুরির সাজের মাধুর্যে জমে উঠুক দেওয়ালি পার্টি 

শেষ আপডেট: 9 November 2023 20:05

দ্য ওয়াল ব্যুরো: এই আলোর উৎসবে সামিল তো আমরা সবাই। কিন্তু কোন দিন ঠিক কেমন পোশাক পরলে ভাল দেখাবে তা আমরা অনেকেই বুঝতে পারি না। আমাদের পথ দেখাতে স্মার্ট এথচ ঝলমলে গেট আপে হাজির মিসেস কলকাতা ২০১০, প্রিয়াঙ্কা চৌধুরি। প্রিয়াঙ্কা শুধু মিসেস কলকাতাই নন, তিনি প্যানোরামা হাউসের 'ক্লিন্টেক' (হোম কেয়ার ও হাইজিন ব্র্যান্ড) ও ন্যানোফ্লিক্স (ওয়াটারপ্রুফিং  ব্র্যান্ড)-এই দুই বিভাগের মার্কেটিংয়ের কর্ণধার।

• প্রিয়াঙ্কার প্যাশন ফ্যাশন 

মার্কেটিং প্রফেশনাল হওয়া সত্ত্বেও ফ্যাশনের প্রতি প্রিয়াঙ্কার ভালবাসা অশেষ। ২০১০ সালে মিসেস কলকাতা খেতাব জেতার পর তিনি অংশ নেন গ্লাডরাগস মিসেস ইন্ডিয়া কনটেস্টে ২০১১-তে। সেখানেও ফাইনালে ২০ জনের মধ্যে ছিলেন প্রিয়াঙ্কা। এরপর নামীদামি ডিজাইনারের পোশাকে র‍্যাম্পে হেঁটেছেন প্রিয়াঙ্কা। অগ্নিমিত্রা পল, কোমল সুদ, তেজস গান্ধী, নন্দিতা থিরানি-কার না পোশাক ডিসপ্লে করেছেন তিনি। প্রচুর নামী কোম্পানির ক্যাম্পেন মডেল প্রিয়াঙ্কা। বি সি সেন জুয়েলার্স, এইচ কে দত্ত, শ্রীনিকেতন, প্যানোরামা ইলেকট্রনিক্স -এর মতো নামী কোম্পানির মডেল তিনি। 

• ব্যক্তিত্বময়ী প্রিয়াঙ্কা সবক্ষেত্রেই সেরা 

নাচ গান খেলাধুলো, ফোটোগ্রাফি সব কিছুতেই পারদর্শী প্রিয়াঙ্কা। আর সমাজসেবামূলক কাজও সারা বছর ধরে করে চলেন প্রিয়াঙ্কা। মেয়েদের স্বাস্থ্য সংক্রান্ত বিষয়ে অনেক কাজ করছেন। অনুসরণ করার মতো তাঁর ব্যক্তিত্ব।

দেওয়ালির ঠিক আগে অসাধারণ সাজে দ্য ওয়াল -এ ধরা দিলেন ব্যক্তিত্বময়ী লাবণ্যময়ী প্রিয়াঙ্কা। শাড়ি, লেহেঙ্গা, সালোয়ার কামিজে তিনি সত্যিই অনন্যা।


ভিডিও স্টোরি