শেষ আপডেট: 7th March 2025 18:54
দ্য ওয়াল ব্যুরো: পরিবারে নতুন অতিথির আগমনের সুখবর জানিয়েছেন বলিউডের জনপ্রিয় দম্পতি কিয়ারা আডবানি এবং সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। তাঁদের প্রথম সন্তানের অপেক্ষায় রয়েছেন তাঁরা। এই কারণেই পরিবারকে অগ্রাধিকার দিতে গিয়ে কিয়ারা সরে দাঁড়িয়েছেন বহুচর্চিত সিনেমা 'ডন ৩' থেকে।
২০২৫ সালে শুরু হতে চলেছে 'ডন ৩'-এর শুটিং। জানা গিয়েছে, চলতি বছরের জুন মাস থেকেই ক্যামেরা চালু হবে এই ছবির জন্য। এই ছবিতে শাহরুখ খানের জায়গায় এবার দেখা যাবে রণবীর সিংকে। আর মহিলা মুখ্য চরিত্রে কিয়ারার থাকার কথা ছিল। কিন্তু মাতৃত্বের কারণে তিনি আপাতত কাজ থেকে বিরতি নিতে চাইছেন, তাই নিজেই ছবিটি থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।
এবার প্রশ্ন— কে হবেন রণবীরের বিপরীতে? বলিপাড়ায় গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, কিয়ারা আডবানির জায়গায় কৃতি শ্যাননের নাম প্রায় চূড়ান্ত। যদিও শর্বরী ওয়াঘ এবং প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার নামও আলোচনায় রয়েছে। বিশেষ করে প্রিয়াঙ্কার 'ডন' ফ্র্যাঞ্চাইজিতে আগেও থাকার কারণে তাঁর ফিরে আসার সম্ভাবনা নিয়েও জল্পনা চলছে।
তবে সূত্রের খবর, নির্মাতাদের প্রথম পছন্দ এখন কৃতি শ্যানন। শেষ পর্যন্ত তিনিই থাকেন নাকি অন্য কেউ, সেটাই দেখার। এদিকে কিয়ারা আপাতত ব্যস্ত 'ওয়ার ২' এবং 'টক্সিক' ছবির শুটিংয়ে। এই দু'টি কাজ শেষ করেই তিনি মাতৃত্বকালীন বিরতিতে যাবেন।