শেষ আপডেট: 22nd December 2024 17:43
দ্য ওয়াল ব্যুরো: ইতিহাস গড়ার জন্য যে সাহস আর ধৈর্য প্রয়োজন, তা যে সুপারস্টার দেবের রয়েছে, সেটা তিনি বারবার প্রমাণ করেছেন। মাত্র একটি ছবির মাধ্যমেই নিজের চেনা ঘরানায় সফলভাবে ফিরে আসা সম্ভব! তা তিনি আবারও দেখিয়ে দিলেন ‘খাদান’ ছবির মাধ্যমে। ছবিটির দ্বিতীয় দিনের বক্স অফিস কালেকশন বেশ চমকে দেওয়ার মতো। এই অসাধারণ সাফল্য দেবকে ভীষণ আপ্লুত করেছে।
‘খাদান’ মুক্তির পর থেকেই বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে। একই সঙ্গে মুক্তি পাওয়া বাকি তিনটি ছবিকে বড় ব্যবধানে পেছনে ফেলে দিয়েছেন দেব। মাস এন্টারটেনার এই ছবিটি বাংলার দর্শকদের আবারও উচ্ছ্বাসে ভরিয়ে দিয়েছে। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে ছবির বক্স অফিস কালেকশন যেমন বাড়ছে, তেমনি বাড়ছে মানুষের ভালোবাসাও। গতকাল অর্থাৎ শনিবার দেব লাইভে এসে শেয়ার করেছেন এই সাফল্যে তিনি এবং পুরো টিম কতটা গর্বিত।
প্রথম দিনেই প্রায় ১ কোটির কাছাকাছি আয় করেছে। দ্বিতীয় দিনে সেই সংখ্যাও ছাড়িয়ে গিয়েছে। আশা করা হচ্ছে, বড়দিনের আগে রবিবারে আজ ছবিটির টিকিট বিক্রি সবচেয়ে বেশি হতে পারে। রবিবার হওয়ায় শোগুলোর সংখ্যাও বেশ কিছুটা বাড়ানো হয়েছে। টানা তিন দিন ধরে দর্শকদের এমন ভালোবাসা পেয়ে দেব সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেছেন।
View this post on Instagram
মাত্র দুই দিনেই ছবিটি ২ কোটির বেশি আয় করেছে। আজ রবিবারে ছবিটি আরও ভালো ব্যবসা করবে বলে আশা করা হচ্ছে। ভক্তদের বিশ্বাস, ছবিটি ১০০ দিন চললে ১০০ কোটির মাইলফলক ছুঁতে পারে। স্পষ্টই বোঝা যাচ্ছে, খাদান বক্স অফিসে সবাইকে পেছনে ফেলে এগিয়ে যাচ্ছে।
এর আগে দেবের দু'টি ছবিতেও তিনি দারুণ সাড়া পেয়েছিলেন। যদিও সেগুলো ছিল পুরোপুরি ভিন্ন ঘরানার। অ্যাকশন নয় বরং ইতিহাস সমৃদ্ধ বিভূতিভূষণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের গল্পের উপর ভিত্তি করে তৈরি চাঁদের পাহাড় ও আমাজন অভিযান। এই ছবিগুলিও বাঙালির হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছিল। ফের আবার এত বড় সাফল্য।
দেব সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, 'ভালোবাসা আর কৃতজ্ঞতা জানানোর মতো কোনও শব্দ আমার কাছে নেই। চাঁদের পাহাড় আর অ্যামাজন অভিযানের পর এবার খাদানও আপনাদের ভালবাসা পেয়েছে। প্রথম দিনের চেয়ে দ্বিতীয় দিন বড়, আর তৃতীয় দিন তার থেকেও বড়। প্রতিদিন নতুন রেকর্ড হচ্ছে। আমি খুশি, কারণ আমার দর্শক খুশি। খাদানের মাধ্যমে বাংলা সিনেমা আবার ঘুরে দাঁড়িয়েছে।'