Latest News

রবিবার সকালে ‘মন্নত’-এর ব্যালকনিতে শাহরুখ! ইদের শুভেচ্ছা জানালেন অনুরাগীদের

দ্য ওয়াল ব্যুরো: পরপর দু’বছর জন্মদিনে দেখা দেননি। ‘মন্নত’-এর রেলিংয়ে উঠে দু’হাত মেলে অগণিত অনুরাগীদের ভিড়ে হিল্লোল তোলেননি। ‘গুরু’কে দেখতে না পেয়ে স্বাভাবিকভাবেই মন খারাপ ছিল ভক্তদের। সেই অপূর্ণতাই এবছর পরপর দুটো ইদে সুদে আসলে পুষিয়ে দিলেন শাহরুখ খান (Shah Rukh Khan)। মে মাসে ইদ-উল-ফিতরের পর আজ, রবিবার কুরবানি ইদের দিনও নিজের বাড়ির ব্যালকনি থেকে সকলকে দেখা দিলেন বলিউডের বাদশা।

কুরবানি বাদ দিয়ে ইদ মুবারক, ফেসবুকে পোস্ট শ্রীলেখার, সঙ্গে দিলেন বিধিবদ্ধ সতর্কতাও

এদিন নিজের ছোট ছেলে আব্রামকে সঙ্গে নিয়ে ‘মন্নত’-এর সেই চিরপরিচিত ব্যালকনিতে উঠে আসেন শাহরুখ (Shah Rukh Khan)। এরপরই চুমু ছুড়ে দেন ভক্তদের উদ্দেশে। দু’হাত মেলে নিজের সিগনেচার পোজেও ধরা দেন তিনি। এরপর সবাইকে ইদের শুভেচ্ছা জানিয়ে ভেতরে চলে যান।

গতবছর শাহরুখের (Shah Rukh Khan) জন্মদিনের ঠিক আগে আগেই মাদক-কাণ্ডে ছাড়া পেয়েছিলেন তাঁর বড় ছেলে আরিয়ান। সেসময় ক্যামেরা থেকে দূরে থাকতে গোটা পরিবার নিয়ে মুম্বই ছেড়েছিলেন বাদশা। নির্জনে নিভৃতে কয়েকটা দিন কাটিয়ে ফিরে এসেছিলেন ‘মন্নত’-এ। তারপরই জোরকদমে শুরু করেছিলেন ‘পাঠান’-এর শ্যুটিং। এদিকে, ২ নভেম্বর শাহরুখকে দেখতে না পেয়ে নিরাশ হয়েছিলেন অনুরাগীরা। তাই এবছর জন্মদিনের আগেই দু’বার নিজের বাড়ির ব্যালকনি থেকে ফ্যানদের সঙ্গে সাক্ষাৎ সেরে নিলেন তিনি।

আপাতত শাহরুখ (Shah Rukh Khan) নিজের আগামী ছবির কাজে ব্যস্ত। সূত্রের খবর, ‘পাঠান’-এর শ্যুট ইতিমধ্যেই শেষ। যতটুকু বাকি আছে, তাও আর কয়েকদিনের মধ্যে সেরে ফেলবেন। এরপরই তিনি অ্যাটলির ‘জওয়ান’-এর কাজে যোগ দিয়েছেন। সেটা শেষ করার পরই তৃতীয় ছবি ‘ডানকি’র শ্যুট শুরু করবেন অভিনেতা। যেখানে তাঁকে প্রথমবার রাজকুমার হিরানির পরিচালনায় কাজ করতে দেখা যাবে। আগামী তিনটি সিনেমা নিয়েই ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনা চরমে।

You might also like