
জীবনের ৯০ শতাংশ ফ্যানেদের, বাকি ১০ শতাংশ শুধুই আমার: প্রিয়াঙ্কা
দ্য ওয়াল ব্যুরো: মধ্যবিত্তের ড্রয়িংরুম থেকে টিনসেল টাউনের অন্দরমহ। আলোচনার বিষয় একন একটাই। প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। আর পিগি চপসের সঙ্গে এই আলোচনার কেন্দ্রে রয়েছে আরেকজন। প্রিয়াঙ্কার জীবনের অন্যতম ঘনিষ্ঠ আমেরিকান পপ তারকা নিক জোনাস।
এতদিন অবশ্য সমস্ত গসিপ শুনেও মুখে কুলুপ এঁটেছিলেন নায়িকা। তবে এ বার নীরবতা ভাঙলেন। আর জানালেন, “আমার জীবনের ৯০ শতাংশ ফ্যানদের জন্য। আর বাকি ১০ শতাংশটা শুধুই আমার জন্য।” প্রিয়াঙ্কা বলেন, “আমার সম্পর্ক, বন্ধুত্ব এগুলো আমি আমার পরিবারের সঙ্গেই শেয়ার করতে চাই। যাঁরা বিষয়টা বুঝবেন। বাকিদের জন্য আমার কিছু বলার নেই। আমি কোনও নির্বাচনের প্রার্থী হইনি। ভোটেও লড়ছি না। তাই আমি মনে করি আমার জীবনের সবকিছু নিয়ে অন্যকে পরিষ্কার করে কিছু বলা দরকার রয়েছে।”
সম্প্রতি একটি টক শো-তে এই কথা বলেছেন প্রিয়াঙ্কা।এর পাশাপাশি তিনি বলেন, ব্যার্থতাকে তিনি খুব ভয় পান। তিনি বলেন, “যখন আমি ব্যর্থ হই তখন আমি খুব আপসেট হয়ে যাই।”