Latest News

মা হচ্ছেন কোয়েল, নিজেই জানালেন সুখবর

মা হচ্ছেন কোয়েল মল্লিক। ষষ্ঠ বিবাহবার্ষিকীতে নিজেই জানালেন সুখবর।

দ্য ওয়াল ব্যুরো: ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কোনওদিনই খুব একটা খোলামেলা আলোচনা করেননি টলিউড অভিনেত্রী কোয়েল মল্লিক। তবে নিজের জীবনের সবচেয়ে আনন্দের খবরটা সোশ্যাল মিডিয়াতেই শেয়ার করেছেন তিনি। ভক্তদের জানিয়েছেন মা হতে চলেছেন কোয়েল। এই গ্রীষ্মেই আসতে চলেছে তাঁর এবং নিসপাল সিং রানের সন্তান। টুইট এবং ইনস্টাগ্রামে সুখবর শেয়ার করতেই কোয়েলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন টলিপাড়ার অন্যান্য তারকারা।

নিসপাল সিং রানের সঙ্গে শনিবার সকালেই একটি ছবি শেয়ার করেছেন কোয়েল। সেই ছবিতেই লেখা রয়েছে বার্তা। কোয়েল লিখেছেন, নিজের মধ্যে বেড়ে ওঠা এক নতুন জীবনের স্পন্দন শুনতে পাচ্ছেন তিনি। আসছে তাঁদের সন্তান। এই গরমেই।

২০১৩ সালে ১ ফেব্রুয়ারি সুরিন্দর ফিল্মসের অন্যতম প্রধান প্রযোজক নিসপাল সিং রানের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন কোয়েল মল্লিক। বিয়ের পর কাজের ব্যাপারেও খুব খুঁতখুঁতে হয়ে গিয়েছিলেন তিনি। বাছাই স্ক্রিপ্ট ছাড়া পর্দায় দেখাই যেত না অভিনেত্রীকে। তবে ২০১৯-এর পুজোয় অরিন্দম শীলের পরিচালনায় গোয়েন্দা চরিত্র মিতিম মাসির হাত ধরে একদম দাপিয়ে কামব্যাক করেছেন কোয়েল। তারপর রিলিজ হয়েছিল কোয়েলের ছবি ‘সাগরদ্বীপে যখের ধন’।

তবে এবার ছবির জন্য নয় আগত সন্তানের খবরের জন্যই নেট দুনিয়ায় ট্রেন্ডিং কোয়েল-রানে জুটি। নিজেদের ষষ্ঠ বিবাহবার্ষিকীতেই জীবনের সবচেয়ে আনন্দের খবর সকলের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন এই তারকা জুটি।

You might also like