Latest News

বিদ্যার ‘দ্য ডার্টি পিকচার’ নিয়ে ভয় পান সইফ! অভিনেতার গোপন তথ্য প্রকাশ্যে আনলেন করিনা

দ্য ওয়াল ব্যুরো: ২০১১ সালে মুক্তি পাওয়া ‘দ্য ডার্টি পিকচার’ (The Dirty Picture) বিদ্যা বালনের (Vidya Balan) কেরিয়ারের একটি মোড় ঘোরানো ছবি। সে ছবিতে বিদ্যার অভিনয় তাক লাগিয়ে দিয়েছিল ফিল্ম সমালোচক থেকে শুরু করে দর্শকদের। কিন্তু বিদ্যার ওই অভিনয় নিয়ে কী মত তাঁর প্রথম বলিউড ছবির নায়ক সইফ আলি খানের (Saif Ali Khan)?

এক ইন্টারভিউয়ে সেটাই প্রকাশ্যে এনেছিলেন সইফের স্ত্রী তথা বলিউডের তারকা অভিনেত্রী করিনা কাপুর খান (Kareena Kapoor Khan)। তিনি জানান, “সইফকে আমি বহুবার সিনেমাটা একসঙ্গে বসে দেখার কথা বলেছি। ও প্রত্যেকবার হ্যাঁ দেখব বলেও আর দেখেনি। হয়তো সইফ ভয় পায় যে আমিও যদি বিদ্যার মতো এমন ছবিতে অভিনয় করতে চাই। সে কারণেই সিনেমাটা দেখার থেকে এড়িয়ে যায়।”

কিন্তু তিনি কি সত্যিই এমন ছবিতে অভিনয় করতে রাজি হবেন? প্রশ্নের জবাবে করিনা বলেন, “বিদ্যা হল ২০১১ সালের হিরো। আমি জানি না ওঁর মতো ঝুঁকি নিয়ে এমন ছবি করতে পারব কিনা। তবে সলমন বা শাহরুখ থাকলে কিছুটা ব্যালেন্স হতে পারে। সিনেমাটা সেক্ষেত্রে ফ্লপ হওয়ার হাত থেকে বেঁচে যাবে।”

উল্লেখ্য, ২০১১ সালে মুক্তি পাওয়া ‘দ্য ডার্টি পিকচার’ মূলত অভিনেত্রী সিল্ক স্মিতার জীবন নির্ভর ছবি। এই মিউজ়িক্যাল ড্রামায় অভিনয় করে নিজের জাত চিনিয়েছিলেন বিদ্যা বালন। এরপর থেকেই অভিনেত্রীর কেরিয়ার গ্রাফ আলাদা উচ্চতায় পৌঁছে যায়।

শ্যুটিং করতে গিয়ে বড় দুর্ঘটনা রণদীপ হুডার! ভর্তি হাসপাতালে

You might also like