শেষ আপডেট: 26th May 2024 18:36
দ্য ওয়াল ব্যুরো: প্রার্থী তালিকা ঘোষণা হওয়ার পর থেকেই তৃণমূল কংগ্রেসের হয়ে জমিয়ে প্রচার চালিয়েছিলেন দেব। শুধু নিজের নির্বাচনী কেন্দ্র নয়, উত্তর থেকে দক্ষিণে গোটা রাজ্যেই দলের প্রার্থীদের হয়ে দেবকে ভোটপ্রচারে দেখা গিয়েছে। গত কয়েক মাসে চপারে করে এপ্রান্ত থেকে ওপ্রান্তে ছুটেছেন তিনি। তবে রবিবার খানিক অন্য চমক দিলেন দীপক অধিকারী ওরফে দেব। 'টেক্কা' লুকে দেখা দিলেন তিনি।
২০১৬ সালে সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের 'জুলফিকর' ছবিতে শেষ বার দেবকে দেখা গিয়েছিল। তারপর মাঝে কেটে গেছে ৭ বছর। অপেক্ষার অবসান হচ্ছে ২০২৪ সালে। পুজোয় সৃজিতের রোমহর্ষক থ্রিলার ছবিতে ফের দেবকে দেখা যাবে। গত জন্মদিনে দেব-সৃজিতের 'টেক্কা'র ছবির পোস্টার প্রথম প্রকাশ্যে আসে।
রবিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় দুটি ছবি শেয়ার করেছেন দেব। দুইই তাঁর নতুন ছবি 'টেক্কা'-র লুকের। মুখে এলোমেলো দাড়ি, উস্কোখুস্কো চুল, চোখে প্রশ্নসূচক দৃষ্টি। সোশ্যাল মিডিয়ায় এই ছবি শেয়ার করে দেব লিখেছেন, 'এবার পুজোয় আমরা আসছি।' চলতি বছরে পুজোর সময় মুক্তি পাবে এই ছবি।
View this post on Instagram
ভোটের দিনটা নিজের কেন্দ্রেই ছিলেন দেব। এরপর কলকাতায় ফিরে এসেছেন তিনি। খুব তাড়াতাড়ি 'টেক্কা'-র শ্যুটিং শেষ করে শুরু হয়ে যাবে পোস্ট-প্রোডাকশনের কাজ। অভিনয়ের পাশাপাশি এই ছবির প্রযোজনার দায়িত্বও রয়েছে দেবের কাঁধে। 'টেক্কা'-এ দেবের বিপরীতে দেখা যাবে রুক্মিণী মৈত্রকে। এছাড়াও ছবিতে রয়েছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়, টোটা রায়চৌধুরীও।
এদিন দেবের ছবির নতুন লুক আসতেই অনুরাগীদের মধ্যে উত্তেজনার পারদ ছিল তুঙ্গে। টেক্কা’ ছাড়াও এই মুহূর্তে ‘খাদান’ ছবির প্রথম শিডিউলের শুটিং সেরেছেন দেব। টলিউড সূত্রের খবর, আগামী ৪ জুন ভোটের ফলাফল প্রকাশের পরেই ‘খাদান’-এর পরবর্তী শিডিউলের পরিকল্পনা শুরু করবেন অভিনেতা।
সারা বছরই রুপোলি পর্দা আর রাজনীতির ময়দানের মধ্যে ব্যালেন্স করে চলেন দেব। গত কয়েক মাস তিনি ব্যস্ত ছিলেন ভোটের প্রচার, নির্বাচনের অন্যান্য ব্যস্ততা নিয়ে। আর এবার ঘাটালের ভোট মিটতেই ফের সিনেমার দুনিয়ায় 'সুপারস্টার'।