শেষ আপডেট: 11th February 2025 16:50
দ্য ওয়াল ব্যুরো: বাইপাসের এক হাসপাতালে বিগত বেশ কিছু দিন ধরে ভর্তি রয়েছেন অভিনেতা অর্ধেন্দু বন্দ্যোপাধ্যায়। সিওপিডি রয়েছে তাঁর। সেই কারণেই শ্বাসকষ্ট হওয়া হাসপাতালে ভর্তি করতে হয় তাঁকে। এখন কেমন আছেন তিনি? দ্য ওয়ালকে জানালেন অভিনেতার নাতি তথা কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় ও চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায়ের ছেলে উজান।
তাঁর কথায়, "আগের থেকে অবস্থা এখন অনেকটাই স্থিতিশীল। তবে কাল ওঁর জন্মদিন। আর আজকেও হাসপাতালে। সেটাই খারাপ লাগছে। তবে আশা করছি, সব ঠিক থাকলে আগামী দু'তিন দিনের মধ্যেই ছেড়ে দেওয়া হবে তাঁকে।"
বিগত বেশ কিছু দিন ধরেই শ্বাসকষ্টের সমস্যায় ভুগছিলেন অর্ধেন্দু। প্রাথমিক ভাবে বাড়িতে রেখেই অক্সিজেন দেওয়া হয় তাঁকে। তবে অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। অতীতে দু'বার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বর্ষীয়ান এই অভিনেতা। এর পর থেকেই এ হেন সমস্যার সম্মুখীন হতে হচ্ছে তাঁকে। তবে আনন্দের খবর, এই মুহূর্তে টানা অক্সিজেন দিতে হচ্ছে না অর্ধেন্দুকে। ক্রমে সুস্থতার দিকে এগচ্ছেন বর্ষীয়ান এই অভিনেতা।
বাংলা ও হিন্দি এই দুই মাধ্যমেই চুটিয়ে কাজ করেছেন অর্ধেন্দু। তাঁর উল্লেখযোগ্য ছবির তালিকায় রয়েছে, দ্য ফল, অপুর পাঁচালি, দ্য হেয়ার, খাদ, চৌকাঠ, কাহানি ২।