শেষ আপডেট: 5th March 2025 15:09
দ্য ওয়াল ব্যুরো: আপনি যদি দেব অথবা শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের ভক্ত হয়ে থাকেন তবে আপনার জন্য আজকের দিন অর্থাৎ মঙ্গলবার হতে চলেছে খুশির দিন। বেশ কিছু দিন ধরেই টলিপাড়ায় ঘুরছিল খবরটা। অবশেষে সামনে এল বড় আপডেট! মুক্তি পেতে পারে সুপারহাইপড ছবি 'ধূমকেতু' (Dhoomketu Movie Update )। কী ভাবছেন? এও সম্ভব? কেন নয়? প্রযোজক যখন রাজি তো ক্যায়া করেগা কাজি?
এ দিন নিজের নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় প্ল্যাটফর্মে ধূমকেতু ছবির প্রযোজক রানা সরকারের সঙ্গে ছবি শেয়ার করে দেব লেখেন, 'এবার ভাল কিছুই হবে এমনটাই আশা করা যাচ্ছে।' এই মুহূর্তে রানা ও দেবের সংযোগ একটাই--ধূমকেতু। তবে কি বড় পর্দায় সত্যি মুক্তি পাচ্ছে ছবি? খোদ প্রযোজকের কাছেই প্রশ্ন রেখেছিল দ্য ওয়াল। রানা বললেন, "দেব চেষ্টা করছে ছবিটা রিলিজ করার।সব জানার জন্য আরও কিছু দিন সবাইকে অপেক্ষা করতে হবে।" তবে সূত্র জানাচ্ছে, শুধু অপেক্ষা নয়, এবার শেষ দেখে ছাড়ার পণ নিয়েছেন টিম ধূমকেতু।
সালটা ছিল ২০১৬। দেব-শুভশ্রীর বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। এমতাবস্থায় শোনা যায়, দেব-শুভশ্রীকে আবারও বড় পর্দায় নিয়ে আসছেন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়। উত্তরবঙ্গে জমিয়ে শুটিংও হয়। দুই প্রাক্তনের পুনর্মিলন দেখতে অধীর আগ্রহে অপেক্ষায় ছিলেন সকলে। শুটিং শেষ হয়ে যায়, ডাবিংও শেষ, তবে হঠাৎই আভ্যন্তরীণ বেশ কিছু জটিলতার কারণে জানা যায় ছবি হচ্ছে না। মুষড়ে পড়েন সকলে। রানা ও দেবের সম্পর্কেরও অবনতি ঘটে। এরপর বহুবার ধূমকেতু মুক্তির কথা সামনে এসেছে। দেবকেও বহুবার এই প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয়েছে। তবে সমস্যার সমাধান হয়নি।
মাস দুয়েক আগে রানা একটি পোস্ট করেছিলেন। তিনি লেখেন, "ধুমকেতু রিলিজ হবে…‘খাদান’ আর ‘সন্তান’ দুটো সিনেমাই সুপারহিট হলে । দেব ও শুভশ্রী দুজনকেই সুপারহিট করতে হবে ।" তা যে নিছক মজা নয়, সেই ইঙ্গিতই দিল এই ছবি। ভক্তদের এখন একটা প্রার্থনা, আর আশাহত হতে চান না তাঁরা। 'দেবশ্রী' জুটিকে অন্তত শেষবার বড় পর্দায় দেখতে চান তাঁরা। তাঁদের ইচ্ছে পূর্ণ হবে কি? উত্তর লুকিয়ে সময়ের হাতে।