শেষ আপডেট: 7th December 2024 18:47
দ্য ওয়াল ব্যুরো: একাদশ শ্রেণির ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ স্কুলের সহপাঠীদের বিরুদ্ধে। শুধু গণধর্ষণ করেই থামেনি তারা। পুরো বিষয়টি নিজেদের ক্যামেরাবন্দী করে বলেও অভিযোগ। ঘটনার কথা যাতে কেউ জানতে না পারে সে কারণে লাগাতার হুমকি দেওয়া হচ্ছিল। সে কারণে ভয় পেয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয় নির্যাতিতা। মধ্যপ্রদেশের দামো জেলার ঘটনা।
তবে মৃত্যুর আগে পুরো ঘটনার কথা এবং মায়ের কাছে অভিযুক্ত চার সহপাঠীর নাম জানিয়ে যায় সে। মেয়ের মৃত্যুর পর ছাত্রীর পরিবারের পক্ষ থেকে সহপাঠীদের নামে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করা হয়।
ছাত্রীর বাবা জানিয়েছেন, গত সোমবার স্কুল ছুটির পরে তাঁর মেয়েকে জোর করে নির্জন জায়গায় নিয়ে গণধর্ষণ করে স্কুলের চারজন। ঘটনার কথা কাউকে জানালে গণধর্ষণের ভিডিয়ো-ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়ানোর হুমকি দেওয়া হয়েছিল।
পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার ঘটনাটি ঘটলেও ছাত্রীটি মঙ্গলবার মাকে সবটা জানায়। তবে বিতর্ক এড়াতে পুলিশে প্রথমে অভিযোগ জানাতে যাননি পরিবারের লোকজন।
জানা গেছে, মন থেকে না চাইলেও বৃহস্পতিবার পর্যন্ত স্কুলে গিয়েছিল। কিন্তু শুক্রবার আর স্কুলে যায়নি। তার বাবাকে স্কুল কর্তৃপক্ষ ছাত্রীর অনুপস্থিতির কথা জানান। এরপর বাবা বাড়ি ফিরতেই মেয়ের ঘরে গিয়ে ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান। এরপরেই পুলিশের কাছে জমা পড়ে অভিযোগ।
এরপর পুলিশ বাড়ি গিয়ে নির্যাতিতার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে। তবে অভিযুক্তরা এখনও পলাতক। তাদের খোঁজে তল্লাশি সবুরু করেছে পুলিশ। ঘটনায় পকসো আইনে মামলা রুজু হয়েছে।