Date : 13th May, 2025 | Call 1800 452 567 | [email protected]
পাকিস্তানকে নগ্নভাবে সামরিক সমর্থন তুরস্কের, পর্যটন থেকে মুখ ঘুরিয়ে নিল ভারতদেশে ফেরার দরজা আটকে দাঁড়িয়ে ইউনুস, মার্কিন নাগরিক হতে হল বাংলাদেশের জনক মুজিবের নাতি জয়কে'সম্পর্কে স্পেস দিই, সবেতে নাক গলাই না,' পলকের সঙ্গে ডেটিং জল্পনার মাঝে বললেন ইব্রাহিমজম্মু-কাশ্মীর সমস্যা দ্বিপাক্ষিক ইস্যু, স্পষ্ট করল বিদেশমন্ত্রক! নাম না করে ট্রাম্পকে বার্তা ভারতের‘এখন ঠিক আছি’, বৃন্দাবনে প্রেমানন্দ মহারাজের আশ্রমে করজোড়ে নতজানু বিরাট, নিলেন জীবনের পাঠরোহিতের সঙ্গে একই দিনে অবসর নিতে চেয়েছিলেন বিরাটবিদেশি দূতদের অপারেশন সিঁদুরের ব্যাখ্যা দিল বাহিনী, গরহাজির চিন, তুরস্কপুত্র সুখ হল না, পুত্র শোক হয়ে গেল: সন্তানের মৃত্যুতে দিলীপ ঘোষইরফান বলেছিল সোমবারে উপোস করবে, শিবের বার তো: স্ত্রী সুতপামাদার্স ডে-তে আমার জন্য উপহার আনল ছেলে, সেদিন ওকে থাকতে বললাম আমার কাছে, কিন্তু...: রিঙ্কু
Agra Woman Abuse By Fake Army Men

'প্রথমে বিছানায় ফেলে বন্দুক দিয়ে...', সেনা জওয়ান সেজে অটোচালিকাকে ধর্ষণ! তদন্তে পুলিশ

Advertisement

উত্তরপ্রদেশের আগ্রায় এক ৩৬ বছর বয়সী অটোচালিকা মহিলাকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

'প্রথমে বিছানায় ফেলে বন্দুক দিয়ে...', সেনা জওয়ান সেজে অটোচালিকাকে ধর্ষণ! তদন্তে পুলিশ

প্রতীকী ছবি

Advertisement

শেষ আপডেট: 20 April 2025 23:53

দ্য ওয়াল ব্যুরো: উত্তরপ্রদেশের আগ্রায় এক ৩৬ বছর বয়সী অটোচালিকা মহিলাকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। পুলিশ জানিয়েছে, দুই অভিযুক্ত নিজেদের ‘সেনা জওয়ান’ পরিচয় দিয়ে ওই মহিলার কাছ থেকে তাঁর মেয়ের সেনা স্কুলে ভর্তি করানোর প্রতিশ্রুতি দেয় এবং পরে একটি হোটেলে ডেকে নিয়ে গিয়ে বন্দুক দেখিয়ে তাঁকে ধর্ষণ করে।

কী ঘটেছিল?
 
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তরা প্রথমে ওই মহিলার অটোরিকশায় যাত্রী সেজে ওঠে। সেখানেই তারা নিজেদের ‘আর্মি জওয়ান’ বলে পরিচয় দেয় এবং কথায় কথায় জানান, তারা মহিলার মেয়েকে সেনা স্কুলে ভর্তি করাতে সাহায্য করতে পারবে। ফোন নম্বর বিনিময়ের পর তারা এক হোটেলের ঠিকানা পাঠায় এবং সেখানে যেতে বলেন।

মহিলা অভিযোগ করেছেন, তিনি যখন নির্ধারিত ঠিকানায় পৌঁছন, তখন অভিযুক্তরা তাঁকে এক হোটেল ঘরে নিয়ে গিয়ে প্রথমে বিছানায় ফেলে। তারপরে বন্দুক দেখিয়ে ধর্ষণ করে। এবং এরপর তাঁকে হুমকি দেয়, যদি তিনি পুলিশে অভিযোগ করেন, তাহলে তাঁর মেয়ের ক্ষতি করা হবে।

ঘটনার পর, আক্রান্ত মহিলা শুক্রবার আগ্রার রাকাবগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এ বিষয়ে আগ্রার এসিপি হেমন্ত কুমার জানান, ভারতীয় দণ্ডবিধির সংশ্লিষ্ট ধারা অনুযায়ী অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের মামলা রুজু হয়েছে। তদন্ত চলছে এবং তাঁর সমস্ত অভিযোগ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

পুলিশ জানিয়েছে, হোটেল ঘুরে তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, অভিযুক্তরা বুলন্দশহরের বাসিন্দা। ইতিমধ্যেই সেখানে একটি দল পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি, মেডিক্যাল রিপোর্ট থেকে কিছু গুরুত্বপূর্ণ সূত্র পাওয়া গিয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

Advertisement


ভিডিও স্টোরি