নিহত যুবক
শেষ আপডেট: 18 April 2025 17:17
দ্য ওয়াল ব্যুরো: একাধিকজন তাঁকে হেনস্থা করেছেন। তাঁদের মধ্যে রয়েছে বিজেপি নেতাও (BJP Leader)! ভিডিয়ো পোস্ট করে এমনই অভিযোগ তুলে আত্মঘাতী হয়েছেন বেঙ্গালুরুর (Bengaluru) এক যুবক। এই ঘটনায় শোরগোল পড়ে গেছে। ওই ভিডিওতে তাঁকে আত্মহত্যার প্ররোচনা দেওয়া হয়েছে বলেও দাবি করে গেছেন ব্যক্তি।
প্রবীণ গৌড়া বেলুর নামের ওই যুবক বিজেপি নেতা সহ ৬ জনের বিরুদ্ধে হেনস্থার অভিযোগ করে গেছেন। যুবকের দাবি, গত দু’মাস ধরে স্থানীয় বিজেপি নেতা মুনিরাজু গৌড়া, কাউন্সিলর ভাগ্যাম্মা, তাঁর স্বামী শ্রীনিবাস তাঁকে শারীরিক এবং মানসিকভাবে অত্যাচার করেছেন। তাঁকে বারংবার আত্মহত্যার প্ররোচনা দিয়ে গেছেন। তাই আর সহ্য করতে না পেরে তিনি নিজেকে শেষ করার সিদ্ধান্ত নেন বলে জানিয়ে গেছেন প্রবীণ।
নিজের ঘর থেকেই প্রবীণের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে উঠে এসেছে, কয়েক দিন আগেই টাকা-পয়সা নিয়ে আলোচনার জন্য প্রবীণকে নিজের বাড়িতে ডেকে পাঠিয়েছিলেন বিজেপি নেতা মুনিরাজু। সেখানে বাকি দুজনও উপস্থিত ছিলেন। সেটাই তাঁদের সকলের শেষ সাক্ষাৎ ছিল। ওখানে প্রবীণকে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
এদিকে আত্মহত্যার আগে ভিডিও পোস্ট করে প্রবীণ স্পষ্ট করে আরও বেশ কয়েকজনের নাম বলে গেছেন যারা তাঁর মৃত্যুর জন্য দায়ী। তাঁদের নাম হল - কিরণ গৌড়া, হরিশ, ভাস্কর, মধু। মূলত কিরণ তাঁর পরিণতির জন্য সবথেকে বেশি দোষী বলে দাবি করে গেছেন প্রবীণ।