Date : 13th Jun, 2025 | Call 1800 452 567 | info@thewall.in
Plane Crash: আমদাবাদে দুর্ঘটনার আগে কেন পাইলট 'মেডে মেডে' বলে সংকেত দিয়েছিলেন, এর মানে কীকরিশ্মার প্রাক্তন স্বামী সঞ্জয় প্রয়াত, বিলেতে পোলো খেলার সময়ে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবিমানের পাইলট ছিলেন ভাই, ক্লাইভের মৃত্যুতে আবেগঘন পোস্ট অভিনেতা বিক্রান্ত ম্যাসিরবিমান দুর্ঘটনায় সব শেষ, স্মৃতি হয়ে রইল কেবল সন্তানদের সঙ্গে চিকিৎসক দম্পতির তোলা সেলফিনন্দনে নেই ‘রাস’! রিভিউ কমিটির দিকে আঙুল তুলতেই তথাগতকে ‘অশিক্ষিত’ তকমা প্রেমেন্দুরআমদাবাদে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনা, নিহতদের পরিবারকে ১ কোটি টাকা দেবে টাটা গোষ্ঠীবিমান দুর্ঘটনা: মোদীকে শোকবার্তা 'বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী' হাসিনারভেঙে চুরমার শাহরুখের মন, কী করে সম্ভব? বুঝতেই পারছেন না আমির খানএয়ার ইন্ডিয়ার যে যাত্রী বেঁচে ফিরলেন, তিনি ঠিক কোন সিটে বসেছিলেন দেখুনবর্ধমানের বাগানে হিমালয়ের আপেল ফলিয়েছেন গৌরগোপাল নন্দী
ACB Raid in Telangana

বান্ডিল বান্ডিল নোট থরে থরে সাজানো, সরকারি কর্মীর বাড়ি থেকে উদ্ধার ১০০ কোটি

জানা গিয়েছে, ওই আধিকারিক তেলঙ্গানার রিয়েল এস্টেট রেগুলেটরি অথরিটির সেক্রেটারি শিব বালাকৃষ্ণ। তিনি হায়দরাবাদ মেট্রোপলিটন ডেভেলপমেন্ট অথরিটির ডিরেক্টরও ছিলেন।

বান্ডিল বান্ডিল নোট থরে থরে সাজানো, সরকারি কর্মীর বাড়ি থেকে উদ্ধার ১০০ কোটি

শেষ আপডেট: 25 January 2024 16:38

দ্য ওয়াল ব্যুরো: বাড়িতে থরে থরে সাজানো বান্ডিল বান্ডিল নোট। ব্রিফকেসে নামী ব্র্যান্ডের ঘড়ি, আইফোন, আইপ্যাড। তেলঙ্গানায় এক সরকারি আধিকারিকের বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে প্রায় ১০০ কোটি টাকা উদ্ধার করল ওই রাজ্যের পুলিশের দুর্নীতি দমন শাখা (এসিবি)। দিনভর বাড়ি ও অফিসে তল্লাশি চালিয়ে উদ্ধার হল ১০০ কোটির হিসাব বহির্ভূত সম্পত্তি। জানা গিয়েছে, ওই আধিকারিক তেলঙ্গানার রিয়েল এস্টেট রেগুলেটরি অথরিটির সেক্রেটারি শিব বালাকৃষ্ণ। তিনি হায়দরাবাদ মেট্রোপলিটন ডেভেলপমেন্ট অথরিটির ডিরেক্টরও ছিলেন।

 দুর্নীতি দমন শাখার অভিযোগ, কোটি কোটি টাকা অর্থের বিনিময়ে বিভিন্ন আবাসন সংস্থাকে পারমিট পাইয়ে দিয়েছেন তিনি। এখনও তল্লাশি চলছে তাঁর বাড়ি, অফিস-সহ বিভিন্ন জায়গায়। বুধবার ভোর থেকে মোট ২০টি জায়গায় তল্লাশি শুরু করে দুর্নীতি দমন শাখা। এর মধ্যে বালাকৃষ্ণের বাড়ি এবং অফিস ছাড়াও তাঁর আত্মীয়দের বাড়িতেও তল্লাশি চলে। হিসাব বহির্ভূত সম্পত্তির হদিস পেতেই অভিযানে নামে এসিবি। দুর্নীতি দমন শাখা জানিয়েছে, আয়ের সঙ্গে সঙ্গতিহীন প্রচুর সম্পত্তি করেছেন বালাকৃষ্ণ। এইচএমডিএ এবং রেরা-র অফিসেও চিরুনি তল্লাশি চালান দুর্নীতি দমন শাখার অফিসারেরা।

সূত্রের খবর, তল্লাশি অভিযানে বালাকৃষ্ণের বাড়ি থেকে ১০০ কোটি টাকার সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। এর মধ্যে নগদ ৪০ লক্ষ টাকা, ২ কেজি সোনার গয়না, ৬০টি দামি বিদেশি ব্র্যান্ডের ঘড়ি, ১৪টি আইফোন, ১০টি ম্যাক বুক ও আইপ্যাড, একাধিক ইলেকট্রনিক গ্যাজেট, ব্যাঙ্ক ডিপোজিট ও ফ্ল্যাটের নথি উদ্ধার হয়েছে। তাছাড়াও হিসাম বহির্ভূত সম্পত্তি রয়েছে আরও। বালাকৃষ্ণের ব্যাঙ্ক লকার এবং অন্যান্য হিসাব বহির্ভূত সম্পদের তল্লাশি চলছে এখনও।


ভিডিও স্টোরি